Lupte 2021 * U/17 Cadets European Championships Samokov Bulgaria (13-20.06. 2021)






В болгарском городе Самоков прошло Первенство Европы по спортивной борьбе среди юношей 2021. 




45 кг
1. Ахмад Галаев (Россия)
2. Айк Гаспарян (Армения)
3. Юсиф Испаров (Азербайджан)
3. Александр Григоришин (Украина)

48 кг
1. Амаль Джандубаев (Россия)
2. Муса Вердиев (Азербайджан)
3. Виталий Гончар (Украина)
3. Саргис Бегоян (Армения)



51 кг
1. Рамзан Исрапилов (Россия)
2. Джавид Джавадов (Азербайджан)
3. Сейфулла Итаев (Франция)
3. Тигран Бунатян (Армения)

55 кг
1. Андраник Аветисян (Армения)
2. Тамаз Суламанидзе (Грузия)
3. Анзор Мажидов (Россия)
3. Абдуллах Топрак (Турция)



60 кг
1. Адам Архиев (Россия)
2. Абдулрахман Ибрагимов (Азербайджан)
3. Георги Абулашвили (Грузия)
3. Даниэль Санду (Румыния)

65 кг
1. Марат Фадзаев (Россия)  
2. Ион Марку (Молдова)
3. Анушаван Барсегян (Армения)
3. Георги Гогричиани (Грузия)



71 кг
1. Карен Исраэлян (Армения)
2. Алу Духаев (Россия)
3. Георги Натобидзе (Грузия)
3. Чингисхан Доган (Турция)

80 кг
1. Александр Мамрош (Украина)
2. Торнике Самхарадзе (Грузия)
3. Даниэль Фишер (Германия)
3. Нарек Григорян (Армения)



92 кг
1. Кантемир Суанов (Россия) 
2. Сали Салиев (Болгария)
3. Рифат Эрен Гидак (Турция)
3. Тамаз Николейшвили (Грузия)

110 кг
1. Леван Лагвилава (Франция)
2. Илья Жибалов (Россия)
3. Милан Геллен (Венгрия)
 3. Хакан Буйукчингил (Турция)







45 kg
1. Akhmad Galaev (Russia)
2. Hayk Gasparyan (Armenia)
3. Yusif Isparov (Azerbaijan)
3. Alexander Grigorishin (Ukraine)

48 kg
1. Amal Dzhandubaev (Russia)
2. Musa Verdiev (Azerbaijan)
3. Vitaly Gonchar (Ukraine)
3. Sargis Begoyan (Armenia)



51 kg
1. Ramzan Israpilov (Russia)
2. Javid Javadov (Azerbaijan)
3. Seifulla Itaev (France)
3. Tigran Bunatyan (Armenia)

55 kg
1. Andranik Avetisyan (Armenia)
2. Tamaz Sulamanidze (Georgia)
3. Anzor Mazhidov (Russia)
3. Abdullah Toprak (Turkey)



60 kg
1. Adam Archiev (Russia)
2. Abdulrahman Ibragimov (Azerbaijan)
3. Georgi Abulashvili (Georgia)
3. Daniel Sandu (Romania)

65 kg
1. Marat Fadzaev (Russia)
2. Ion Marcu (Moldova)
3. Anushavan Barseghyan (Armenia)
3. Georgi Gogrichiani (Georgia)



71 kg
1. Karen Israelyan (Armenia)
2. Alu Dukhaev (Russia)
3. Georgi Natobidze (Georgia)
3. Genghis Khan Dogan (Turkey)

80 kg
1. Alexander Mamrosh (Ukraine)
2. Tornike Samkharadze (Georgia)
3. Daniel Fischer (Germany)
3. Narek Grigoryan (Armenia)



92 kg
1. Kantemir Suanov (Russia)
2. Sali Saliev (Bulgaria)
3. Rifat Eren Gidak (Turkey)
3. Tamaz Nikoleishvili (Georgia)

110 kg
1. Levan Lagvilava (France)
2. Ilya Zhibalov (Russia)
3. Milan Gellen (Hungary)
3. Hakan Buyukcingil (Turkey)





65kg

1 HUN Eniko ELEKES
2 UKR Daria KONSTANTYNOVA
3 BLR Aliaksandra ZHUK
3 RUS Alisa CHERNYSHKOVA
5 GER Vanja GERSAK PEREZ
5 POL Alicja NOWOSAD
7 ROU Barbara Abigel 
9 SWE Petra Olga Nina AAHLEN
10 TUR Duygu GEN
11 MDA Luciana BEDA
12 AZE Fatima ISAYEVA
13 ITA Elena NICOLODI
14 BUL Gergana Todorova STOYANOVA
15 NED Gerry Barbara Jacoba LODDER
16 LTU Iveta CESNAUSKAITE































Programul Campionatului European de lupte Cadet U-17.                                                                                                    13-20.06. 2021
17 iunie - (joi) (transmisie în direct)

11:30-14:00-lupte de calificare pentru femei Freestyle wrestling-40, 46, 53, 61, 69kg.
11:30-14:00-lupte de consolare pentru femei Freestyle wrestling-43, 49, 57, 65, 73 kg.
14:00-15:00-remiză, lupte Greco/Romane toate categoriile de greutate.
17:00-17:45-lupte semifinale, lupte libere pentru femei-40, 46, 53, 61, 69 kg.
18:00-20:30-lupte finale și premii: lupte libere pentru femei-43, 49, 57, 65, 73 kg.

18 Iunie (Vineri)

11:30-14:30-lupte de calificare lupte Greco/Romane -48, 55, 65, 80, 110 kg.
11:30-14:30-lupte de consolare pentru femei Freestyle wrestling-40, 46, 53, 61, 69 kg.
17:00-17:45-lupte semifinale, lupte Greco/Romane — 48, 55, 65, 80, 110kg.
18:00-20:30-lupte finale și premii: lupte Freestyle pentru femei-40, 46, 53, 61, 69kg.
19 Iunie (Sâmbătă)

11:30-14:30-lupte de calificare lupte Greco/Romane - 45, 51, 60, 71, 92 kg.
11:30-14:30-lupte de consolare lupte Greco/Romane -48, 55, 65, 80, 110 kg.
17:00-17:45-lupte semifinale, lupte Greco/Romane — 45, 51, 60, 71, 92 kg.
18:00-20:30-lupte finale și premii: lupte Greco/Romane — 48, 55, 65, 80, 110kg.

20 Iunie (Duminică)

16:00-17:45-lupte de consolare lupte Greco/Romane-45, 51, 60, 71, 92 kg..
18:00-20:30-lupte finale și premii: lupte Greco/Romane — 45, 51, 60, 71, 92kg.

Расписание Чемпионата Европы 2021 по спортивной борьбе среди кадетов. U-17.                                                        13-20 июня 202113 июня — (воскресенье)
17.00 — 18.00 — Жеребьевка, вольная борьба все весовые категории.
14 июня — (понедельник) 
11:30 — 14:30 — Квалификационные схватки вольная борьба — 48, 55, 65, 80, 110кг.
 18:00 — 19:30 — Полуфинальные схватки, вольная борьба – 48, 55, 65, 80, 110кг.
15 июня — (вторник) 
11:30 — 14:30 — Квалификационные схватки вольная борьба — 45, 51, 60, 71, 92кг.
12:30 — 16:30 — Утешительные схватки вольная борьба — 48, 55, 65, 80, 110кг.
14:30 — 15.30 — Жеребьевка, женская борьба все весовые категории.
17:00 — 17:45 — Полуфинальные схватки, вольная борьба — 45, 51, 60, 71, 92кг.
18:00 — 20:30 — Финальные схватки и награждение: вольная борьба — 48, 55, 65, 80, 110кг.
16 июня — (среда)
11:30 — 14:00 — Квалификационные схватки женская вольная борьба — 43, 49, 57, 65, 73кг. 
11:30 — 14:00 — Утешительные схватки вольная борьба — 45, 51, 60, 71, 92кг. 
17:00 — 17:45 — Полуфинальные схватки, женская вольная борьба — 50, 43, 49, 57, 65, 73кг. 
18:00 — 20:30 — Финальные схватки и награждение: вольная борьба — 45, 51, 60, 71, 92кг. 
17 июня — (четверг)
11:30 — 14:00 — Квалификационные схватки женская вольная борьба — 40, 46, 53, 61, 69кг.
11:30 — 14:00 — Утешительные схватки женская вольная борьба — 43, 49, 57, 65, 73кг.
14:00 — 15.00 — Жеребьевка, греко-римская борьба все весовые категории.
17:00 — 17:45 — Полуфинальные схватки, женская вольная борьба — 40, 46, 53, 61, 69кг.
18:00 — 20:30 — Финальные схватки и награждение: женская вольная борьба — 43, 49, 57, 65, 73кг.
18 июня (пятница)
11:30 — 14:30 — Квалификационные схватки греко-римская борьба — 48, 55, 65, 80, 110кг.
11:30 — 14:30 — Утешительные схватки женская вольная борьба — 40, 46, 53, 61, 69кг.
17:00 — 17:45 — Полуфинальные схватки, греко-римская борьба — 48, 55, 65, 80, 110кг.
18:00 — 20:30 — Финальные схватки и награждение: женская вольная борьба — 40, 46, 53, 61, 69кг.
19 июня (суббота)
11:30 — 14:30 — Квалификационные схватки греко-римская борьба — 45, 51, 60, 71, 92кг.
11:30 — 14:30 — Утешительные схватки греко-римская борьба — 48, 55, 65, 80, 110кг.
17:00 — 17:45 — Полуфинальные схватки, греко-римская борьба — 45, 51, 60, 71, 92кг.
18:00 — 20:30 — Финальные схватки и награждение: греко-римская борьба — 48, 55, 65, 80, 110кг.
20 июня (воскресенье)
16:00 — 17:45 —  Утешительные схватки греко-римская борьба — 45, 51, 60, 71, 92кг..
18:00 — 20:30 — Финальные схватки и награждение: греко-римская борьба — 45, 51, 60, 71, 92кг.

 Categoriy 45kg , MDA - Nicolai LAMBRU , RUS - Akhmad GALAEV  ,TUR - Yunus Emre BATTAL , POL - Michal Albert SZYMANSKI , UKR - Oleksandr HRYHORYSHYN , HUN - Karoly BARATH , BUL - Dimitar Kirilov BISERKOV , ROU - Valentin BALIKA , GEO - Lasha GOGADZE , ARM - Hayko GASPARYAN , AZE - Yusif ISPAROV 

Categoriy 48kg , TUR - Bekir KESER , ARM - Sargis BEGOYAN ,GER - Jannis Valerien REBHOLZ , GEO - Rezo MARSAGISHVILI , BUL - Serdzhan Ashkanov YUSEINOV , RUS - Amal DZHANDUBAEV , UKR - Vitalii HONCHAR , POL - Wojciech URBAN ,BLR - Mikita SAVITSKI , ARM - Sargis BEGOYAN , AZE - Musa VERDIYEV ,MDA - Victor ANDRIAN
 
Categoriy 51kg , AZE - Javid JAVADOV , MDA - Stefan ZMEU , FRA - Seyfulla ITAEV , BUL - Gabriele Ivanov KONDEV  , GER - Florian Teetje RICHTER   , MKD - Omer JUSUFI , UKR - Dmytro HUBANOV   , TUR - Ismet AYDINLI  , ARM - Tigran BUNIATYAN   , GEO - Nikoloz BESHIDZE , RUS - Ramzan ISRAPILOV    , POL - Kacper NOWAKOWSKI  , AZE - Javid JAVADOV   , BLR - Uladzislau ZUIKO 

Чемпионат Европы среди кадетов до 17 лет- июнь 2021 года.

Категория 45 кг , МДА - Николай ЛАМБРУ , РУС - Ахмад ГАЛАЕВ ,ТУР - Юнус Эмре БАТТАЛ , ПОЛ - Михал Альберт Шиманский , УКР - Александр ГРИГОРЫШИН , ХУН - Кароли БАРАТ , БУЛ - Димитар Кирилов Бисерков , РУ - Валентин БАЛИКА , ГЕО - Лаша ГОГАДЗЕ , АРМ - Айко Гаспарян , азе - Юсиф Испаров

Категория 48 кг , ТУР - Бекир КЕСЕР , АРМ - Саргис БЕГОЯН ,Гер - Яннис Валериен РЕБХОЛЬЦ , ГЕО - Резо МАРСАГИШВИЛИ , БУЛ - Серджан Изканов ЮСЕИНОВ , РУС - Амаль ДЖАНДУБАЕВ , УКР - Виталий ГОНЧАР , ПОЛ - Войцех УРБАН ,БЛР - Никита САВИЦКИЙ , АРМ - Саргис бегоян , азе - Моисей вердиев ,МДА - Виктор Андриан ,

Категории 51 кг , АЗЕ - Джавид ДЖАВАДОВ , МДА - Стефан ЗМЕУ , ФРА - Сейфулла ИТЕВ , БУЛ - Габриэле Иванов Кондев , Гер - Флориан Теитье РИХТЕР , МКД - другие ЮСУФИ , УКР - Дмитрий ГУБАНОВ , Тур - Исмет ЭКДИНЛИ , АРМ - Тигран БУНИАТЯН , ГЕО - Николоз бешидзе , Рус - Рамзан Исрапилов , Пол - Каспер Новаковский , азе - Джавид Джавадов , БЛР - Владислав Зуйко

Новость отредактировал: cot - 22-06-2021, 11:11