Judo.MD 2022 • Vasile Luca {25.11.2022}

100 ПОЕДИНКОВ 3/TATAMI • JudoMD 2022 Vasile Luca {25•11•2022}


ПОЕДИНКИ НА 2/ТАТАМИ


151 ПОЕДИНОК 1/ТАТАМИ НА YouTube 


Cat. 50 kg: 
1. Iaroslav Ailoae (LIRPS Andrei Luca), 
2. Cătălin Plăcintă (LRPS), 
3. Nichita Nogai (ȘSS „Oleg Crețul”), 
3.Sergiu Căruntu (ȘS Bălți); 
55 kg: 
1.Vlad Iakomi (Bălți), 
2.David Herta (LRPS), 
3.Timur Berdiev (ȘS Țaul, Dondușeni), 
3.Maxim Juc (CSC Dinamo); 
60 kg: 
1.David Grigorii (ȘS Căușeni), 
2.Vasile Său (A. Luca), 
3.Valeriu Asaftei (CS Petrocub Hâncești), 
3.Sorin Foca (Hâncești); 
66 kg: 
1.Renat Croitoru (CSPLN), 
2.Alexandru Moraru (Hâncești), 
3.Radu Moisei (LRPS), 
3.Andriy Hrișko (Zaporojie, Ucraina); 
73 kg: 
1.Vlad Mitru (A. Luca), 
2.Ivan Timonen (ȘS Bender), 
3.Vlad Gropa (Dinamo), 
3.Pavel Cecoi (ȘS „O. Crețul”); 
81 kg: 
1.Antonio Găină (ȘS „O. Crețul”), 
2.Ghenadi Cijevschi (ȘS Bender), 
3.Ciprian Gribineț (LRPS), 
4.Marius Tăbîrță (A. Luca); 
90 kg: 
1.Aihan Nosibov (ȘS „O. Crețul”), 
2.Oleg Pohilă (A. Luca), 
3.Egor Galțev (ȘS Tiraspol), 
3.Mihai Parasii (LIMPS-1); 
100 kg: 
1.Laurențiu Hotnog (ȘS „O. Crețul”), 
2.Ionuț Popei (ȘS Fălești); 
+100 kg: 
1.Ion Cimpoeș (LRPS), 
2.Alexandr Matveev (Dinamo), 
3.Igor Sîrbu (ȘS „O. Crețul”).
 
+++++++++++++++++++
 
 42 kg: 
1. Ovidiu Gîncescu (ȘS „O. Crețul”), 
2. Vlad Conopschi (A. Luca), 
3. Roman Murzac (ȘS Bender), 
3.Gabriel Vicol (A. Luca); 
46 kg: 
1.Nelu Popa (ȘS „O. Crețul”), 
2.Danil Pogolșa (ȘS Tiraspol), 
3.Artiom Malearciuc (ȘS Bender), 
3.Ivan Rotașniuc (ȘS Tiraspol); 
50 kg: 
1.Cristian Ivanov (ȘS „D. Atanasov” din Sîngerei), 
2.David Trudov (A. Luca), 
3.Ianis Vasvari (CSM Baia Mare, România), 
3.Artemie Anghel (LRPS); 
55 kg: 
1.Sergiu Bejenari (A. Luca), 
2.Alex Marandici (Ialoveni), 
3.Igor Savițchi (ȘS Tiraspol), 
3.Liviu Roșu (LRPS); 
60 kg: 
1.Tudor Cozma (Ialoveni), 
2.Alex Gorea (ȘS „O. Crețul”), 
3.Ilie Oschin (ȘS „O. Crețul”), 
3.Ruslan Matveciuc (LRPS); 
66 kg: 
1.Egor Koserik (Bălți), 
2.Alexandru Marga (Hâncești), 
3.Alexandru Sîrghi (ȘS „O. Crețul”), 
3.Vladimir Danisca (ȘS „O. Crețul”); 
73 kg: 
1.Alexandru Sarghioliu (Școala Sportivă a Rezervelor Olimpice din Chișinău), 
2.Iaroslav Egorov (ȘS Bender), 
3.Veaceslav Panainte (Ialoveni), 
3.Dragoș Raileanu (ȘSRO); 
+73 kg: 
1.Cătălin Pleșca (ȘS „O. Crețul”), 
2.Dumitru Baciu (A. Luca), 3.
3.David Ciocan (LIMPS), 
3.David Motricală (ȘSS „Andrei Doga”).

 


     ТАТАМИ / 3 

     ТАТАМИ / 2  


     ТАТАМИ / 1  


Новость отредактировал: cot - 13-01-2023, 14:23

Страницы: 1 2 3 4 5 6