Ministerul Educației, Culturii și Cercetării R.Moldova

Виды спорта

Технико-экономическое обоснование "Chisinau Arena"
 Календарь национальных и международных спортивных мероприятий 
Список национальных команд 
Спортивные федерации 
Общественные спортивные учреждения, подчиненные MECC 
Конференции спортивных званий и категорий 
Регламент
 Уникальная спортивная классификация Республики Молдова 2018-2021

Национальный список лотов



Конференции званий и спортивных категорий

Приказ о присвоении спортивных званий и разрядов № 1621 от 31.10.2018 г.

Приказ о присвоении спортивных званий и разрядов No 1688 от 12.07.2017 г.

Приказ о присвоении спортивных званий и разрядов от 25.04.2017 г.

Приказ о присвоении спортивных званий и разрядов от 27.12.2016 г.

Приказ о присвоении спортивных званий и разрядов от 27.10.2016 г.

Приказ о присвоении спортивных званий и разрядов от 20.07.2016 г.

Приказ о присвоении спортивных званий и разрядов от 11.01.2016 г.

Приказ о присвоении спортивных званий и разрядов от 28.05.2015 г.

Приказ о присвоении званий и спортивных разрядов от 24.10.2014 г.

Приказ о присвоении спортивных званий и разрядов от 15.05.2014 г.

№ заказа. B / 653 от 14 ноября 2013 г.

№ заказа. В / 432 от 22 июня 2013 г.

Приказ №384 от 21.06.2013 г.

№ заказа. В / 620 / а от 25.10.2012 г.

№ заказа. В / 134 от 1 марта 2012 г.

Приказ № 727 от 25 ноября 2011 г.

№ заказа. B / 474 от 18 июля 2011 г.

Приказ № В / 175 от 1 апреля 2011 г.

№ заказа. В / 697 от 28 декабря 2010 г.

№ заказа. B / 522 от 18 октября 2010 г.

№ заказа. 174 от 26 марта 2010 г.





 1 Специализированная спортивная школа футбола №1 1 
sssrf.73@mail.ru MD-2068, 
мун. Кишинев, ул. Димо 
Афанасьев Виктор 23.06.1962 069-388-614 
079-274-594 Красилевский Владимир Платон Людмила


 2 ССО акробатики и регби 
acrobaticarugby@gmail.com 
MD-2024, г. Кишинев, ул. А. Дога, 26 
Вячеслав БУЛАЙ 01.08.1969 моб.069121740; 
Валентина Боровцова; моб.069558277 
Евгения Арпентий моб.07988 7184


 3 Специализированная школа велоспорта 
 мун. Кишинэу 201 022533852 
belmoldova@mail.ru 
Кишинев, ул. Дога, 26, MD 2024 
Довбанюк Анатолий 10.06.1954 068704258 
Попович Мария 069904288 Спэтару 
Галина 069285826


 Специализированная спортивная школа 
плавания 
4 022-44-03-66 www.swimmms@mail.ru 
ул. А. Дога 26 MD-2024 
Пизанко Александру 01.03.1949 069606560 
Изаджи Юри 068316513 
Арпентий Евгения 069887184


 5 Специализированная спортивная школа настольного тенниса г. Дубоссары 227 0215 32 132 
tabletennis-school@mail.ru 
или. Дубэсары, улица Ленина, 171 
Валериу Гросу. 12.06.1950, 069919969 
Барбу Елена, 069347576 
Макроусов Ала, 069933030


 6 Специализированная спортивная школа по гребле на байдарках и каноэ мун. Кишинэу 144 - ssscaiaccanoemts@mail.ru Кишинев, ул. А. Дога 26 (юридический адрес) Кишинев, ул. Гиосейлор 2 Ольга Роман, 06.10.1967, тел. 068316783 Теодор Данила, тел. 069516220 Галина Спэтару, тел. 069285826


 7 ДЮСШ от г. Унгень 232 023628356 s.sportivaungheni@mail.ru Ор Унгень Улица Дечебал 14 Flocea Ghenadie Тел. 079270002 29.05.1981 Бостан Думитру Тел. 079451067 Чобану Юлия Тел. 069581060


 8 Специализированная спортивная школа борьбы «Андрей Дога» мун. Кишинэу 348 T: 022438311 F: 022438311 Scoala_lupte@mail.ru Штаб-квартира: MD-2024, ул. Андрея Дога, 26, мун. Meriacre Constantin 02.01.1963 Тел: 068079857 ăruș Gheorghe Тел моб: 06907417 4 Малашенко Лариса тел моб: 079559752


 9 Специализированная спортивная школа футбола № 9 2 302022-45-06-79 voran.fotbal@mail.ru ruslan-muntean@rambler.ru Штаб-квартира: MD-2024, ул. Андрея Дога, 26, мун. Кишинев Мунтян Руслан, 23.07.1974, 079479517 Мунтян Петру 27.06 .1951 079843641 Степанова Анастасия 20.03.1993 068606151


 10 Спортивный центр подготовки сборных 125 022553077 cspln.info@gmail.com sport-md@mail.ru MD 2038 Кишинев, бул. Дечебал 72/2 Голуб Валериу 11.02.1966 069500039 Татарка Людмила 069225161 Михайлов Виктор 069559802 Габуя Анатолий 069284766 Пожога Ольга 069263555


 11 Специализированная спортивная школа легкой атлетики мун. 254 г. Кишинэу 022438842 atletism@mail.ru MD-2024, ул. Андрея Дога, 26, мун. Кишинэу, Молдова Инкулец Вергилий 24 февраля 1955 г. 069315319 Запорожская Мальвина 11 апреля 1985 г. 078658821 Арпентий Евгения 7 июля 1956 079887184


 12 Специализированная спортивная школа бокса, село Гриманкэуцы, Бричанский район. 140 024748401 boxgrim04@hotmail.com Бричанский район, село Гриманкэуць Cadiz Svetlana Specialized Boxing Sports School 9 июля 1961 года 068140301 Баджурян Елена 060210551 Цапу Марианна 069421546


 13 ДЮСШ, с. Чаул 267 0251 22 389 valentin.scortescu@mail.ru Ор. Дондюшень, ул. 31 августа, 21 Скорлеску Валентин, 22.09.1973, 069258173 Ярмалюк Валентина, 069467450 Зуба Марина, 060811535


 14 Спортивная школа борьбы с. Фундул 145 0-269-75-725 scoalasportfg@yahoo.com MD-3428 Бодиштяну Галбеней р. Хынчешть 30.10.1959 (069212083) 10.09.1954 069746567


 15 Республиканская специализированная школа конного спорта и современного пятиборья 166 022468412 022468413 факс 022468413 hipism.sport@gmail.com мун.Чишинэу, ул. Каля Орхейулуй, 90 Тимчук Александр ан 02.08.1976 моб. 079815735 В данный момент должность свободна В данный момент должность свободна


 16 Специализированная спортивная школа дзюдо «Олег Крегул» 305 022-44-35-07 scoalasportivajudo@gmail.co m Кишинев, ул. А. Дога, 26, MD 2024 Гынджу Дорин, 08.0.1983; 069907595 Тимофти Василе, 069978896 Спэтару Галина, 069285826


 17 СПЮС с гантелями 184 029923949 029932666 scoala.haltere@mail.ru tania99999@mail.ru МД-3909, или. Кагул, ул. Толстого, 6 Реуцки Андрей 07.12.1960 078186815 вакантно Иванченко Татьяна 09.03.1968 068093532


 18 Женский шахматно-игровой клуб 0 022-237-672 clubuldesah.md@mail.ru ул. Щусева, 111, Кишинев, 2004 Юрий Опинка 16.04.1959 моб. 069 300 534 Валентина Негру 079502449 Лариса Тинченко моб. 079 906 834


 19 Специализированная спортивная школа тенниса 189 022-74-47-19 022-74-47-20 Scoaladetenis.md@gmail.com Кишинев, ул. Евгения Кока 59, Бребу Наталья, 20.10.1984, +37369102010 --- ------------ Буруян Анжела +37369192 925


 Республиканская средняя школа-интернат со спортивным профилем, 20 510 022767857 liceulrepublicansportiv@mail.ru MD-2043 ул. Христо-Ботев 2 Робу Ион 13.02.1959 069037023 Лешку Фатима 068092241 Шалару Людмила 069277453 Колин Ирина 069618844


 21 ДЮСШ мун. Бельцы 361 0231-2-92-63 ф. 0231-2-93-95 zarea7@mail.ru мун. Бельцы, ул. Киев 153 Арсений Михаил год 03.11.1942 Тел. 076716656 079430170 Secureanu Светлана и 31.10.1990 тел. 068448907 Gherasimen co Татьяна 26.01.1 952 Тел. 069107 478


 22 ДЮСШ 
тел. 02252-13-23, 
факс: 02252-81-08 
ssromts@gmail.com www. ssro.md 
MD - 2038, г. Кишинев, бул. Дечебал 72/2, Республика Молдова 
Стоцкий Леонид 01.01.1959 г. тел. 079-551-046 тел. 060-269-110 
Реабой Наталья Анатольевна 24.03.1987 тел. 069-508-086 
Cerba Татьяна Тел. 069-251-249


 23 
Ș.SS Бокс, борьба и кикбоксинг 219 022 
43-85-75 andreigrosu@mail.ru Lungulilia02@gmail.com 
MD -0150 Str. А. Дога 26 
Гросу Андрей 22.12.1983 079028957 
Лунгу Лилия моб.079203858 
Чипери Татьяна 068092043




Спортивные федерации



законодательство



1. Федерация аэробики и шейпинга Республики Молдова (FASM) 

Тел: 242-033, 210-364 

с.31 Август 1989 г., 78 

Cerbusca Vasile                           


2. Федерация подводной деятельности Республики Молдова (ФАС) 

Тел .: 373 069007050 

мун. Кишинэу, ул. Арменяскэ 33/1 

Легейда Сергей 

federation@diving.md           


3. Федерация легкой атлетики Республики Молдова (FAM) 

Тел: 223-012, 278-300 

Тигина 12, 

Балан Анатолий 

www.fam.com.md


4. Федерация альпинизма и скалолазания Республики Молдова (FAEM) 

Тел: 441-409 

Мирона Костина 25, оф.205 

Карпенко Андрей 

clubmontan@mail.ru                 


5. Federația de Automobilism din R.M (F.A.R.M) 

Tel/Fax: 069047933 

or.Chisinau, str.Ismail, 97 

Mihail Pereman 


6. Federația de Aeromodelism din R.M (F.A) 

Tel: 23-76-92 

or.Chisinau, str.31 August 98 of.414 

Anatolii Totrov                              


7. Federația de Acrobatica din R.M 

Tel:069121740  

A.Doga 26 

Veaceslav Bulai                             


8. Federația de Basket din R.M (F.B.R.M) 

Tel: 238-518 

Chisinau, str.Trandafirilor 13/2 

Alexandru Abramciuc 

www.fbrm.md 

info-fbrm@mail.ru                              


9. Federația de Badminton din R.M  

Tel:022 27-53-64  

Armeana 27, of.11 

Marian Stan                              


10. Federația de Biatlon din R.M 

Tel: 402-028,402-029 

Chisinau, Igor Vieru 9

Ivan Florean                               


11. Federația de Bodybuilding si Fitness din R.M (F.B.F.M) 

Tel: 496-886 

Chisinau, str.Miron Costin 13/1-112, 

Aurelian Gorea                              


12. Federația de Box din R.M 

Calea Iesilor 10, 

Chirtoca Vasile 

fboxm@hotmail.com                              


13. Federația de Bowling Sportiv din R.M (F.B.S.M) 

Tel: 50-36-63 

or.Chisinau, str-dela Livov 2, 5A, 

Elena Capatina                               


14. Federația de Baseball si Softball din R.M 

M.Basarab 5/5 of. 70, 

Presedinte: Beltic Vladislav. Бельцик Владислав 

Tel : 079013753;078563501 

Email: belticvlad@gmail.com               


15. Federația de Caiac-Canoe din R.M (F.C.C.M) 

Miron Costin 7, bir.405, 

Buhna Iacob 

canoe-moldova@mail.ru                       


16. Federația de Ciclism din R.M (F.C.M) 

Tel: 233-519 

str. A. Sciusev 106A 

Igor Șorin 

federation@moldcycling.com                             


17. Federația de Dans Sportiv din R.M ( F.D.S.M) 

Tel: 229-736 

Creanga 1/2, 

Gozun Petru 

www.dacesport.md                              


18. Federația de Dans Modern din R.M (F.D.M.E.M) 

Tel: 758-995 

Creanga 53/1, ap.25 

Basiul Victoria 

www.fdmem.md                              


19. Federația de Ecvestra din R.M

Presedintele: Alexandru Tuceac

Secretarul General: Anna Svedcenco

or. Balti, str.Decebal,126                        


20. Federația de Fotbal din R.M (F.M.F) 

Tricolorului 39 

Cebanu Pavel

str.Tricolorului 39 

210-413, 210-410 

www.fmf.md                                 


21. Federația de Iahting din R.M 

Tel: 463-874 

Vasile Lupu 23, 

Denisiuc Alexandr 

moldsailing@starnet.md                               


22. Federația de Haltere din R.M 

Tel: 233-519 

Sciusev 106, 

Casapu Tudor 

weightlift_fed@moldo                              


23. Federația de Hochei pe Ghiata din R.M 

Tel: 271-286 

Armeneasca 55, of.110, 

Garev Mihail 

nihfrm@yahoo.com                             


24. Federația de Hochei pe Iarba din R.M 

Tel: 271-286 

or.Tiraspol, str.Mira 21, 

S.Babaean 

rmfhf@mail.ru                              


25. Federația de Handball din R.M (F.M.H) 

Tel: 27-89-59 

or.Chisinau, str.Tighina 12, 

Nicolae Piatac 

handball@ch.moldpac.md                               


26. Federația de Hapkido din R.M 

Tel: 44-82-79 

Chisinau, bd.Stefan cel Mare 73, 

Poleacova Raisa 

mdgym@mail.ru                            


27. Federația de Gimnastica Ritmica 

Tel: 44-82-79 

Chisinau, bd.Stefan cel Mare 73, 

Vadim Smintina 

mdgym@mail.ru                               


28. Federația Națională de Gimnastica Artistica 

Tel: 069178122, Tel./ Fax  + 373 22 28 38 64

Mun.Chishinau, or.Codru, str.Ion Creanga 24, MD-2019 

Galina Caras 

E-mail: rodcargym@mail.ru                              


29. Federația Națională Sportiva "HOP-GO" din R.M 

Tel: 29-28-80 

or.Chisinau, str.Sfintul Andrei 49 , 

Filip Melnic                                 


30. Federația Jucatorilor de Dame 

Tel: 282475 

or.Chisinau, str.Sciusev 111, 

Valeriu Racu                                


31. Federația Sportiva a Jucatorilor"HOP-GO" din R.M 

Tel: 44-98-84, 22-44-20 

or.Chisinau, str.Moldovita 11,

Viorel Clava                                


32. Federația de Judo din R.M 

Tel: 022 10-90-91

 str.Constantin Tanase 6, bir.403 

Andrei Golban 

fed_judo@mail.ru                                


33. Federația Joc de DAME din R.M 

Tel: 237-672 

Sciusev 111, 

Lilian Zaporojan 

monianor@hotbox.ru                               


34. Federația de Karate Shotokan din R.M 

Tel: 271-267 

Stefan cel Mare 1, of.524,

Serghei Isacenco 

moldovakarate@yahoo.com 


35. Federația de Karting din R.M 

Tel: 49-30-77 

or.Chisinau, str.Petru Rares-57, 

Vitalie Suleimanov 

moldovakarate@yahoo.com                                


36. Federația Natională de Karate-do din R.M. WKF 

Adresa Juridică 

or.Chisinau, bd. Dacia 38/6, 92 

Tel : +(373) 79 55 99 88 

e-mail: karatemd.oliympicwkf@mail.ru 

Website FNK RM : www.karatemd.org 

Adresa oficiului: Chişinău, str. Teilor 7 

 Presedintele FNK RM : Oleg ABALIN 

Tel mob: +(373) 79 88 11 55

e-mail: karatemd.oliympicwkf@mail.ru   


37. Federația de Kyokushinkai Kan Karate din R.M 

Tel: 49-99-65

 or.Chisinau, 

Aurel Condrea                              


38. Federația de Lupte Universale din R.M 

Tel: 573-634 

Cuza Voda 8/1 

Rotaru Igor 

www.unifight.ru                                


39. Federația de Lupte la Briu din R.M 

Tel: 768-669 

Hristo Botev 2 

Salinschii Afanasii 

www.belt-wrestling.org                                


40. Federația de Lupte Nationale Voievod din R.M 

Tel: 241-261 

Alexandru cel Bun 83, 

Pascaru Nicolae 

voievod@mail.ru 

www.voievod.org                                 


41. Federația de Lupte din R.M 

Tel: 229-125 

Puskin 11, 

Peicov Victor

MDA@fila-wrestling.com 

www.fila-wrestling.com                                 


42. Federația de Motociclism din R.M 

Tel: 929-767 

Decebal 23, of.629 

Golovicichin Victor 

fmrm@mail.md 

www.uem-online.org                                


43. Federația Națională de Muay Thai si Kickboxing din R.M 

Tel:  

Ghinda Nicolai 

mtkbcoach@hotmail.com                               


44. Federația Națională NICO "ASHIHARA KAIKAN" din R.M 

or.Chisinau, str.Bernardazzi 35 ap.10, 

Iurie Neceai                            


45. Federația de Orientare Sportivă 

Tel: 214-254 

Stefan cel Mare 143/2a, 

Andrei Golovei 

orient.md@gmail.com  

www.orienteering.org                               


46. Federația Națională de Oina din R.M 

Tel: 50-10-41 

Chisinau, bd.Decebal 72, 

S.Musteata                                


47. Federația de Prapantism din R.M 

Tel: 430-064 

paraspetz@gmail.com 

A. Russo 7/1, of.1 , 

Alexandru Cojocari                                


48. Federația de Parasutisam din R.M 

Tel: 57-18-82 

or.Chisinau Bd.Decebal 2 of.317, 

Golovicichin Victor 

Zincenco Serghei                               


49. Federația de Peintball din R.M 

or.Chisinau, str.Florilor 16/1 ap.97, 

Igor Grigoriev                               


50. Federația de Pentatlon din R.M 

Tel: 48-54-86 

or.Chisinau, str.Igor Vieru 20, 

Ilie Poslavschi                              


51. Federația de Polo de Apa din R.M 

Tel: 022 92-53-01 

or.Chişinău, Miron Costin 13/1 

Lilian Carp 

e-mail: waterpolo@mcc.md                                 


52. Federația de Gimnastică pe Trambulină din R.M. 

Tel: 72-02-48 

or.Chisinau, str.Puschin 11, 

Milevschi Anatoliee-mail: anatol.milevski@gmail.com                                 


53. Federația de Radiosport din R.M 

Tel:506-794 

Melestiu 9 

Hudeaeva Ludmila 

info@ardfmoldova.org                                


54. Federația Națională de Rugball din R.M 

or.Chisinau, bd.Decebal 72, 

Alexandru Derevolcov 

info@ardfmoldova.org                                 


55. Federaţia sportivă naţională de rugby din R.M 

Tel: 222-674 

Columna 6, 

Cotruță Alexei 

rugbymold@zahoo.com 

www.rugby.md                               


56. Federația de Sambo din R.M 

Tel: 73-56-65 

or.Chisinau, str.Asachi-23A 

Ghenadie Meleaschevici Sidorenco 

Samborm@dnt.md                                


57. Federația Sporturilor Nautice din R.M 

Tel/fax: (022) 438-708

Doga 26
Goreacev Alexandru
swimming.md@gmail.com                               


58. Federația Sportului Universal din R. M  

Tel/fax: 022260124, tel.022260122 

Chisinau. Str.Tighina 2, 

e-mail: fsum@mail.md 

web:www.fsum.md                                 


59. Federația "SQUASH" din R.M 

Tel: 29-05-02 

or.Chisinau, str.Albisoara 80/4 ap.97 

Serghei Durlestean                              


60. Federația Sportivilor Nevăzători din R.M 

or.Chisinau, str.Columna 101, 

Tel: 72-76-70 

Tel mob: 068266330 

Gheorghe Staver                                  


61. Federația de Scrima din R.M 

Tel: 275-040 

Armeneasca 43, 

Olga Cojocari

fencing_mda@yahoo.com                                  


62. Federația de Schi si Sanie din R.M

 Tel: 402-029 

Igor Vieru 9,

 Bria Petru 

biathlon_md@yahoo.com                                


63. Federația Sportiva a Surzilor din R.M 

Tel: 281-244 

Vasile Alecsandri 1, 

Gheorghe Calancea 

fssm-92@mail.ru                                


64. Federația de Sah din R.M 

Tel: 23-76-72, 069065949 

or.Chisinau, s tr. Sciusev 111 

Igor Dodon 

chessfederation.md@gmail.com                                


65. Federația Națională de Taekwondo (GTF) din R.M 

Tel:  

Ion Vieru 16/1, ap.74 

Ion Postu 

                                


66. Federația de Tenis din R.M 

Tel: 20-99-66 

str: Columna 144 

Presedinte: Ceslav Ciuhrii                                 


67. Federația de Tir din R.M 

Tel: 022 23 73 81 

A.Şciusev 106, mun. Chişinău 

Preşedinte: Arcadie Bostan 

moldshoot@yandex.ru                                 


68. Federația de Tenis de Masă din R.M 

Tel: 573-060 

Uzinelor 167, 

Vladimir Semipeadnîi 

f.n.t.m@mail.ru                                


69. Federația de Tir cu Arcul din R.M 

Tel: 527-221 

Televca Marcel 

archerymd@rambler.ru                                 


70. Federația de Triatlon Forta din R.M  

Tel: 223-460 

Bucuresti 64 

Volosatii Boris                                


71. Federația de Volei din R.M 

Tel: 549-747 

Artur Romașcan 

moldvoley@mail.ru                                 


72. Federația de Taekwondo Tradionional si Profesional din R.M 

Tel: 727-958 

Stefan cel Mare 64/36 

Sloninov Sergiu 

www.taekwondo.md                                


73. Federația de Taekwondo (WTF) 

Tel:  

Igor Iuzipovici 

secretariat@taekwondowtf.md                                  


74. Federația Euro Taekwondo din R.M 

Tel: 561-917 

Dacia 2, ap.125, 

Pascaru Nicolae 

euro_tkd@moldova.md 

www.etftaekwondo.de                                


75. Federația Trap-Shoting din R.M 

Tel: 51-81-44 

or.Chisinau, str.V.Lupu 59, of.132 

Alexandru Bâcov 

sandy25@mail.ru                               


76. Federația de Turism Sportiv din R.M 

Tel:  

Vasile Goian                                 


77. Federația Națională Oriental Kickboxing; 

Tel/Fax: /373 22/92-67-74  

Chişinău str.Diminetii 27/1, 

Tudor Gorea 

fnok@mail.ru 

www.kickboxing.md                                  


78. Federația Pescuit Sportiv si Amatoristic din R.M; 

Chisinau , bul. Moscovei 21 

tel: 31-10-55; 

fax: 44-05-80                                       


79. Federația Națională de Taekwondo (GTF)

 tel: 22-82-16 

Chisinau, str.Ismail 45; 

Ion Postu                                  


80. Federația Națională  Taekwondo (ITF) R.M 

Nicolae Bolboceanu 

tel: 43-83-12 

str. Tighina 12                                   


81. Federaţia de Kempo din Republica Moldova 

Mun. Chişinău str. Ciuflea 23 ap.4 

Tel: (022) 83-57-77 

Valentin Vizant                                     


82. Federaţia de  Jiu-Jitsu din Republica Moldova 

Mun. Chişinău str. Cameniţa 4a 

vice preşedinte Babii Roman Tel: 068840540 

secretarul Federaţiei: Gilcă Igor Tel: 069888490 

e-mail: bushinkai-moldova@mail.ru                                 


83. Federaţia de Canotaj din Republica Moldova 

str. Puşkin 11, Chişinău, Moldova, MD-2012 

Tel: (+373) 22-228-820; Fax:  (+373) 22-229-125; 

 e-mail: rowing@mail.md 

 Preşedinte: Larisa Popova.  


84. Federația Sportivă Națională de Triahlon din R.M 

Tel: 022 888 000 

str. Ion Neculce, 5, et. 2  

info@ftrm.md 

Preşedinte: Voloșin Dmitrii  


85. Федерация грэпплинга-ADCC Республики Молдова (ADCC-Moldova) мун. 
Кишинэу, гмина Трушень, улица 
Василе Александри 5 
Тел: 079991777 
Петрачи 
Эугениу
 www.adcc.md info@adcc.md 


86. Федерация эстетической групповой гимнастики Республики Молдова   (FGEGM).

Телефон: +373 69268550 \ +373 79268550

мун. Кишинев, ул. 1 Colinei 17

Михальчук-Морару Оксана

http://www.fgegm.md

электронная почта: aggmoldova@yahoo.com