LUPTE MOLDOVA - БОРЬБA МОЛДОВЫ » News » Judo IJF,EJU » # Judo 2014 * European Club Championships (Hoofddorp)

# Judo 2014 * European Club Championships (Hoofddorp)

WOMEN

1st round.......Team 1: (NED) Kenamju Haarlem = Team 2: (BEL) Jenos Kwai Hooglede 04
-52 kg ENTE, Birgit - BOUDRY, Tine
-57 kg GROL, Carla - MAEKELBERG, Anouk
-63 kg SMYTHE-DAVIS, Nekoda - RAES, Valentine
-70 kg STAM, Esther - PAUWELYN, Leen
+70 kg PENDERS, Janine - DHAENE, Shauni

1st round.....Team 1: Sainte Genevieve Sports * Team 2: Shabolovka Moscow 12

-52 kg CLIMENCE, Aurore - RYZHOVA, Yulia
-57 kg MADELRIEUX, Cindy - BELOIVANOVA, Anastasia
-63 kg VIARD, Gwenaelle - PCHELINTSEVA, Arina
-70 kg ROBRA, Juliane - ROMANKO, Veronika
+70 kg DELPLANQUE, Alice - BABINTCEVA, Aleksandra

1st roundTeam 1: Noord-Oost * Team 2: Argenteuil
-52 kg WOLFSLAG, Miranda ISSOUMAILA, Aurelia
-57 kg JAGER, Hilde ARTHUIS, Morgane
-63 kg GANSOVA, Elea LOKO, Sarah
-70 kg ODINK, Yvonne AGBEGNENOU, Clarisse
+70 kg BUSEMAN, Lena PERROT, Lucie

1st round
Team 1: Istanbul Bbsk * Team 2: Hercules

-52 kg AKYOL, Busra BOGERS, Genevieve
-57 kg OZERLER, Nazlican SAVELKOUL, Melanie
-63 kg OZDOBA, Agata GEVERS, Lizzy
-70 kg NIANG, Asmaa VAN DEN BERG, Geke
+70 kg KOCATURK OZEN, Gulsah SAVELKOUL, Ilona

Team 1: Vienna Samurai * Team 2: Sainte Genevieve Sports 15
-52 kg SCHAUER, Valentina - CLIMENCE, Aurore
-57 kg MOHSENI, Narges - MADELRIEUX, Cindy
-63 kg DREXLER, Hilde - VIARD, Gwenaelle
-70 kg GERCSAK, Szabina - ROBRA, Juliane
+70 kg WEISS, Carolin - DELPLANQUE, Alice

2nd round.....Team 1: Cortaillod * Team 2: Kenamju Haarlem 06.
-52 kg MIRANDA, - Erika ENTE, Birgit
-57 kg TSCHOPP, Evelyne - GROL, Carla
-63 kg CSATARI, Larissa - SMYTHE-DAVIS, Nekoda
-70 kg GABRIEL, Desiree - STAM, Esther
+70 kg CERIC, Larisa - STEVENSON, Karen

2nd round
Team 1: Vienna Samurai * Team 2: Sainte Genevieve Sports

-52 kg SCHAUER, Valentina - CLIMENCE, Aurore
-57 kg MOHSENI, Narges - MADELRIEUX, Cindy
-63 kg DREXLER, Hilde - VIARD, Gwenaelle
-70 kg GERCSAK, Szabina - ROBRA, Juliane
+70 kg WEISS, Carolin - DELPLANQUE, Alice

2nd round
Team 1: Speyer * Team 2: Argenteuil

-52 kg THUMM, Verena - ISSOUMAILA, Aurelia
-57 kg MUELLER, Johanna - BONNET, Marine
-63 kg KARAKAS, Hedvig - LOKO, Sarah
-70 kg DIEDRICH, Szaundra - AGBEGNENOU, Clarisse
+70 kg JOO, Abigel vHAWA CAMARA, Samah

2nd round
Team 1: Acspc Mulhouse Team 2: Istanbul Bbsk

-52 kg DUPORT, Lucile - LOKMANHEKIM, Dilara
-57 kg HUBER, Cindy - OZERLER, Nazlican
-63 kg LACOUCHIE, Heloise - OZDOBA, Agata
-70 kg MARZOK, Iljana - NIANG, Asmaa
+70 kg RAMANICH, Rebecca - KOCATURK OZEN, Gulsah

2nd round repechage.....Team 1: Jenos Kwai Hooglede Team 2: Vienna Samurai 08.
-52 kg RYHEUL, Amber - SCHAUER, Valentina
-57 kg VERMANDERE, Evi - MOHSENI, Narges
-63 kg RAES, Valentine - DREXLER, Hilde
-70 kg RAES, Elodie - GERCSAK, Szabina
+70 kg DHAENE, Shauni - WEISS, Carolin

2nd round repechage.....Team 1: Shabolovka Moscow Team 2: Kenamju Haarlem 18
-52 kg RYZHOVA, Yulia - ENTE, Birgit
-57 kg BELOIVANOVA, Anastasia - GROL, Carla
-63 kg PCHELINTSEVA, Arina - SMYTHE-DAVIS, Nekoda
-70 kg ROMANKO, Veronika - STAM, Esther
+70 kg BABINTCEVA, Aleksandra - PENDERS, Janine

2nd round repechage
Team 1: Noord-Oost Team 2: Istanbul Bbsk

-52 kg WOLFSLAG, Miranda - LOKMANHEKIM, Dilara
-57 kg JAGER, Hilde - OZERLER, Nazlican
-63 kg GANSOVA, Elea - OZDOBA, Agata
-70 kg ODINK, Yvonne - NIANG, Asmaa
+70 kg BUSEMAN, Lena - KOCATURK OZEN, Gulsah

2nd round repechage
Team 1: Hercules Team 2: Argenteuil

-52 kg JANSSEN, Danique - ISSOUMAILA, Aurelia
-57 kg SAVELKOUL, Melanie - BONNET, Marine
-63 kg GEVERS, Lizzy - LOKO, Sarah
-70 kg VAN DEN BERG, Geke - AGBEGNENOU, Clarisse
+70 kg SAVELKOUL, Ilona - PERROT, Lucie

Semi final
Team 1: Cortaillod Team 2: Sainte Genevieve Sports

-52 kg MIRANDA, Erika LE - TROADEC, Nolwenn
-57 kg TSCHOPP, Evelyne - MADELRIEUX, Cindy
-63 kg CSATARI, Larissa - VIARD, Gwenaelle
-70 kg GABRIEL, Desiree vROBRA, Juliane
+70 kg CERIC, Larisa - DELWAIL, Cecile

Semi final
Team 1: Speyer Team 2: Acspc Mulhouse

-52 kg THUMM, Verena - DUPORT, Lucile
-57 kg MUELLER, Johanna - HUBER, Cindy
-63 kg KARAKAS, Hedvig - LACOUCHIE, Heloise
-70 kg DIEDRICH, Szaundra - MARZOK, Iljana
+70 kg JOO, Abigel - RAMANICH, Rebecca

3rd round repechage.....Team 1: Vienna Samurai Team 2: Kenamju Haarlem 09.
-52 kg SCHAUER, Valentina - ENTE, Birgit
-57 kg MOHSENI, Narges - GROL, Carla
-63 kg DREXLER, Hilde - SMYTHE-DAVIS, Nekoda
-70 kg GERCSAK, Szabina - STAM, Esther
+70 kg WEISS, Carolin - STEVENSON, Karen

3rd round repechage
Team 1: Istanbul Bbsk Team 2: Argenteuil

-52 kg LOKMANHEKIM, Dilara - ISSOUMAILA, Aurelia
-57 kg OZERLER, Nazlican - BONNET, Marine
-63 kg OZDOBA, Agata - LOKO, Sarah
-70 kg NIANG, Asmaa - AGBEGNENOU, Clarisse
+70 kg KOCATURK OZEN, Gulsah - PERROT, Lucie

Bronze medal fight
Team 1: Kenamju Haarlem Team 2: Acspc Mulhouse

-52 kg ENTE, Birgit - DUPORT, Lucile
-57 kg GROL, Carla - HUBER, Cindy
-63 kg SMYTHE-DAVIS, Nekoda - LACOUCHIE, Heloise
-70 kg STAM, Esther - MARZOK, Iljana
+70 kg PENDERS, Janine - RAMANICH, Rebecca
******************************************
Bronze medal * Istanbul Bbsk Team - Sainte Genevieve Sports
-52 kg LOKMANHEKIM, Dilara - CLIMENCE, Aurore
-57 kg OZERLER, Nazlican - MADELRIEUX, Cindy
-63 kg OZDOBA, Agata - VIARD, Gwenaelle
- 70 kg NIANG, Asmaa - ROBRA, Juliane
+70 kg KOCATURK OZEN, Gulsah vDELPLANQUE, Alice

Final
Team 1: Cortaillod Team 2: Speyer

-52 kg MIRANDA, Erika - THUMM, Verena
-57 kg TSCHOPP, Evelyne - MUELLER, Johanna
-63 kg CSATARI, Larissa - KARAKAS, Hedvig
-70 kg GABRIEL, Desiree - DIEDRICH, Szaundra
+70 kg CERIC, Larisa - JOO, Abigel

********************************************************
********************************************************
********************************************************

1st round.....Team 1: Istanbul Bbsk Team 2: Shabolovka Moscow 05.
-66 kg SANDAL, Sinan - GOMBODORZH, Batdorzh
-73 kg VANLIOGLU, Hasan - NANIY, Mikhail
-81 kg MOUSTOPOULOS, Roman - BUGA, Maxim
-90 kg EFEMGIL, Batuhan - SKOBELEV, Ivan
+90 kg YAZICI, Feyyaz - BOBIKOV, Roman

2nd round.....Team 1: Fighter Tbilisi = Team 2: Ben Rietdijk Sport
-66 kg KARDAVA, Shalva - VAN DE PLOEG, Wessel Anne
-73 kg TATALASHVILI, Nugzari - CRANS, Bram
-81 kg REKHVIASHVILI, Zebeda - MICCOLI, David
-90 kg LIPARTELIANI, Varlam - KORREL, Michael
+90 kg OKRUASHVILI, Adam - LESTERHUIS, Timo

2nd round.....Team 1: Ego Spor Kulubu Team 2: Edelweiss Grozny 11
-66 kg KARIMOV, Tarlan - ISMAILOV, Amirkhan
-73 kg DUZLUK, Naci - MAMUEV, Isa
-81 kg SORLI, Tanju - AZIZOV, Abas
-90 kg SERHAT KAMBUR, Ismail - IDRISOV, Khasan
+90 kg TURAN, Timur - BASHAEV, Tamerlan}

2nd round.....Team 1: Portugal Team 2: Red Star
-66 kg OLEINIC, Sergiu NIKOLAJEVIC, Predrag
-73 kg GUERREIRO, Miguel ZINGG, Anthony
-81 kg EGUTIDZE, Anri MAJDOV, Nemanja
-90 kg SASSON, Alon GERASIMENKO, Dmitri
+90 kg FONSECA, Jorge TANGRIEV, Abdullo

2nd round.....Team 1: Judoteam Bijsterbosch = Team 2: Ceracchini
-66 kg SCHETTERS, Krijn - CHIANESE, Antonio
-73 kg BENNETT, Jaimy - ALVES, Andre
-81 kg WEBER, Graat - PIRAS, Simone
-90 kg JANSSEN, Mistral - BAUZA, Karolis
+90 kg ROORDA, Berend - ARTEAGA RISQUET, Gabriel

2nd round.....Team 1: Kenamju Haarlem Team 2: Galaxy Judo Tigers 10
-66 kg DEGEN, Junior - KUDERA, Stefan
-73 kg ELMONT, Dex - WAGNER, Christopher
-81 kg VAN DE KAMER, Neal - OTT, Marcel
-90 kg VAN 'T END, Noel - SCHNEIDER, Maximilian
+90 kg GROL, Henk - GEIER, Gabor

2nd round.....Team 1: Shabolovka Moscow Team 2: Cos Judo Sartouville
-66 kg BEKULOV, Roman CZUKIEWYCZ, Clement
-73 kg NANIY, Mikhail AVALIANI, Tristan
-81 kg NIKIFOROV, Anton GOMES TAVARES, Dimitri
-90 kg SKOBELEV, Ivan MASSIMINO, Vincent
+90 kg DAVIY, Alexey ZALAGH, Nabil

2nd round.....Team 1: Sagaredjo Ff Superstars Team 2: Judo Club Rakovica
-66 kg MARGVELASHVILI, Vazha VUKICEVIC, Marko
-73 kg SHAVDATUASHVILI, Lasha GUSIC, Nikola
-81 kg MARGIANI, Ushangi PETROVIC, Nemanja
-90 kg GVINIASHVILI, Beka KUKOLJ, Aleksandar
+90 kg MATIASHVILI, Levani JURISIC, Stefan

02. 2nd round.....Team 1: Stockholms Polisens IF judo Team 2: Noord-Oost
-66 kg LUNDQVIST, Alexander KERN, Timo
-73 kg GOURLAY, Frederik TJEERDSMA, Tjeerd
-81 kg MATTSSON, Olle KELLIJ, Nick
-90 kg NYMAN, Marcus HARDER, Rico
+90 kg FAGERHILL, Sebastian VAN HET REVE, Nick

2nd round repechage.....Team 1: Istanbul Bbsk Team 2: Noord-Oost
-66 kg SANDAL, Sinan KERN, Timo
-73 kg VANLIOGLU, Hasan TJEERDSMA, Tjeerd
-81 kg MOUSTOPOULOS, Roman KELLIJ, Nick
-90 kg EFEMGIL, Batuhan HARDER, Rico
+90 kg YAZICI, Feyyaz VAN HET REVE, Nick

3rd round.....Team 1: Fighter Tbilisi Team 2: Edelweiss Grozny 12
-66 kg PAPINASHVILI, Amiran ISMAILOV, Amirkhan
-73 kg TATALASHVILI, Nugzari SAGAIPOV, Said-Salakh
-81 kg TCHRIKISHVILI, Avtandil AZIZOV, Abas
-90 kg GOGOTCHURI, Zviad IDRISOV, Khasan
+90 kg OKRUASHVILI, Vakhtang BASHAEV, Tamerlan

3rd round.....Team 1: Red Star Team 2: Judoteam Bijsterbosch
-66 kg NIKOLAJEVIC, Predrag SCHETTERS, Krijn
-73 kg ZINGG, Anthony BENNETT, Jaimy
-81 kg MAJDOV, Nemanja PETERS, Wijnand
-90 kg GERASIMENKO, Dmitri DE JONGE, Daan
+90 kg TANGRIEV, Abdullo ROORDA, Berend

3rd round.....Team 1: Kenamju Haarlem Team 2: Cos Judo Sartouville 16
-66 kg DEGEN, Junior - CZUKIEWYCZ, Clement
-73 kg ELMONT, Dex - AVALIANI, Tristan
-81 kg VAN DE KAMER, Neal - GOMES TAVARES, Dimitri
-90 kg VAN 'T END, Noel - MASSIMINO, Vincent
+90 kg GROL, Henk - ZALAGH, Nabil

3rd round.....Team 1: Sagaredjo Ff Superstars Team 2: Stockholms Polisens IF judo
-66 kg MARGVELASHVILI, Vazha LUNDQVIST, Alexander
-73 kg SHAVDATUASHVILI, Lasha GOURLAY, Frederik
-81 kg MARGIANI, Ushangi MATTSSON, Olle
-90 kg GVINIASHVILI, Beka NYMAN, Marcus
+90 kg MATIASHVILI, Levani FAGERHILL, Sebastian

3rd round repechage.....Team 1: Ben Rietdijk Sport Team 2: Ego Spor Kulubu 14
-66 kg VAN DE PLOEG, Wessel Anne KARIMOV, Tarlan
-73 kg CRANS, Bram DUZLUK, Naci
-81 kg MICCOLI, David SORLI, Tanju
-90 kg KORREL, Michael SERHAT KAMBUR, Ismail
+90 kg LESTERHUIS, Timo TURAN, Timur

3rd round repechage.....Team 1: Portugal Team 2: Ceracchini
-66 kg OLEINIC, Sergiu CHIANESE, Antonio
-73 kg GUERREIRO, Miguel ALVES, Andre
-81 kg EGUTIDZE, Anri ARACU, Gianluca
-90 kg SASSON, Alon BAUZA, Karolis
+90 kg FONSECA, Jorge ARTEAGA RISQUET, Gabriel

3rd round repechage.....Team 1: Galaxy Judo Tigers Team 2: Shabolovka Moscow
-66 kg KUDERA, Stefan GOMBODORZH, Batdorzh
-73 kg WAGNER, Christopher NANIY, Mikhail
-81 kg OTT, Marcel BUGA, Maxim
-90 kg PACHER, Johannes SKOBELEV, Ivan
+90 kg GEIER, Gabor BOBIKOV, Roman

3rd round repechage.....Team 1: Judo Club Rakovica Team 2: Istanbul Bbsk 07.
-66 kg CIGANOVIC, Ilija SANDAL, Sinan
-73 kg GUSIC, Nikola VANLIOGLU, Hasan
-81 kg PETROVIC, Nemanja MOUSTOPOULOS, Roman
-90 kg KUKOLJ, Aleksandar EFEMGIL, Batuhan
+90 kg DJORDA, Slobodan YAZICI, Feyyaz

4th round repechage.....Team 1: Ben Rietdijk Sport Team 2: Judoteam Bijsterbosch
-66 kg VAN DE PLOEG, Wessel Anne SCHETTERS, Krijn
-73 kg CRANS, Bram BENNETT, Jaimy
-81 kg MICCOLI, David PETERS, Wijnand
-90 kg KORREL, Michael JANSSEN, Mistral
+90 kg LESTERHUIS, Timo ROORDA, Berend

4th round repechage.....Team 1: Portugal Team 2: Edelweiss Grozny
-66 kg OLEINIC, Sergiu DZAITAEV, Ilias
-73 kg RODRIGUES, Joao MAMUEV, Isa
-81 kg EGUTIDZE, Anri AZIZOV, Abas
-90 kg SASSON, Alon IDRISOV, Khasan
+90 kg FONSECA, Jorge BASHAEV, Tamerlan

4th round repechage.....Team 1: Shabolovka Moscow Team 2: Stockholms Polisens IF judo
-66 kg GOMBODORZH, Batdorzh LUNDQVIST, Alexander
-73 kg NANIY, Mikhail GOURLAY, Frederik
-81 kg BUGA, Maxim MATTSSON, Olle
-90 kg SKOBELEV, Ivan NYMAN, Marcus
+90 kg BOBIKOV, Roman FAGERHILL, Sebastian

4th round repechage.....Team 1: Istanbul Bbsk Team 2: Cos Judo Sartouville
-66 kg SANDAL, Sinan CZUKIEWYCZ, Clement
-73 kg VANLIOGLU, Hasan AVALIANI, Tristan
-81 kg MOUSTOPOULOS, Roman GOMES TAVARES, Dimitri
-90 kg EFEMGIL, Batuhan MASSIMINO, Vincent
+90 kg YAZICI, Feyyaz ZALAGH, Nabil

Semi final.....Team 1: Fighter Tbilisi Team 2: Red Star
-66 kg KARDAVA, Shalva NIKOLAJEVIC, Predrag
-73 kg TATALASHVILI, Nugzari ZINGG, Anthony
-81 kg TCHRIKISHVILI, Avtandil MAJDOV, Nemanja
-90 kg LIPARTELIANI, Varlam GERASIMENKO, Dmitri
+90 kg OKRUASHVILI, Adam TANGRIEV, Abdullo

Team 1: Kenamju Haarlem Team 2: Sagaredjo Ff Superstars

-66 kg DEGEN, Junior MARGVELASHVILI, Vazha
-73 kg ELMONT, Dex SHAVDATUASHVILI, Lasha
-81 kg DE WIT, Frank MARGIANI, Ushangi
-90 kg VAN 'T END, Noel GVINIASHVILI, Beka
+90 kg GROL, Henk MATIASHVILI, Levani

Repechage final.....Team 1: Judoteam Bijsterbosch Team 2: Portugal
-66 kg SCHETTERS, Krijn OLEINIC, Sergiu
-73 kg BENNETT, Jaimy RODRIGUES, Joao
-81 kg PETERS, Wijnand EGUTIDZE, Anri
-90 kg DE JONGE, Daan SASSON, Alon
+90 kg ROORDA, Berend FONSECA, Jorge

Repechage final.....Team 1: Shabolovka Moscow Team 2: Cos Judo Sartouville
-66 kg GOMBODORZH, Batdorzh CZUKIEWYCZ, Clement
-73 kg NANIY, Mikhail AVALIANI, Tristan
-81 kg BUGA, Maxim GOMES TAVARES, Dimitri
-90 kg SKOBELEV, Ivan MASSIMINO, Vincent
+90 kg BOBIKOV, Roman ZALAGH, Nabil

Bronze medal fight.....Team 1: Portugal Team 2: Sagaredjo Ff Superstars
-66 kg OLEINIC, Sergiu MARGVELASHVILI, Vazha
-73 kg GUERREIRO, Miguel SHAVDATUASHVILI, Lasha
-81 kg EGUTIDZE, Anri MARGIANI, Ushangi
-90 kg SASSON, Alon GVINIASHVILI, Beka
+90 kg FONSECA, Jorge MATIASHVILI, Levani

Bronze medal fight.....Team 1: Cos Judo Sartouville Team 2: Red Star
-66 kg CZUKIEWYCZ, Clement NIKOLAJEVIC, Predrag
-73 kg AVALIANI, Tristan ZINGG, Anthony
-81 kg GOMES TAVARES, Dimitri MAJDOV, Nemanja
-90 kg MASSIMINO, Vincent GERASIMENKO, Dmitri
+90 kg ZALAGH, Nabil TANGRIEV, Abdullo

Final.....Team 1: Fighter Tbilisi Team 2: Kenamju Haarlem
-66 kg KARDAVA, Shalva DEGEN, Junior
-73 kg TATALASHVILI, Nugzari ELMONT, Dex
-81 kg TCHRIKISHVILI, Avtandil DE WIT, Frank
-90 kg LIPARTELIANI, Varlam VAN 'T END, Noel
+90 kg OKRUASHVILI, Adam GROL, Henk

*******************************
*******************************
*******************************

17 zriteli

18

19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.