LUPTE MOLDOVA - БОРЬБA МОЛДОВЫ » News » # Первые Европейские игры 2015 в Баку: Расписание Соревнований

# Первые Европейские игры 2015 в Баку: Расписание Соревнований

14 июня ПРЯМОЙ ЭФИР ..... КАМЕРА-1..... КАМЕРА-2 ..... КАМЕРА-3 ..... КАМЕРА-4

# Первые Европейские игры 2015 в Баку: Расписание Соревнований# Первые Европейские игры 2015 в Баку: Расписание Соревнований# Первые Европейские игры 2015 в Баку: Расписание Соревнований








# Первые Европейские игры 2015 в Баку: Расписание Соревнований# Первые Европейские игры 2015 в Баку: Расписание Соревнований












# Первые Европейские игры 2015 в Баку: Расписание Соревнований# Первые Европейские игры 2015 в Баку: Расписание Соревнований# Первые Европейские игры 2015 в Баку: Расписание Соревнований








Первые Европейские игры 2015 в Баку: расписание соревнований

12 июня
- Церемония открытия
- Водное поло, синхронное плавание

13 июня, (13 комплектов наград)
- Борьба, (4 комплекта наград)
- Велоспорт, (2 комплекта наград)
- Каратэ, (6 комплектов наград)
- Триатлон, (1 комплект наград)
квалификация - Водное поло, волейбол, настольный теннис, синхронное плавание

14 июня, (11 комплектов наград)
- Борьба, (4 комплекта наград)
- Каратэ, (6 комплектов наград)
- Триатлон, (1 комплект наград)
квалификация - Водное поло, волейбол, гребля, настольный теннис, синхронное плавание, спортивная гимнастика

15 июня, (15 комплектов наград)
- Борьба, (4 комплекта наград)
- Гребля на байдарках и каноэ, (5 комплектов наград)
- Настольный теннис, (2 комплекта наград)
- Синхронное плавание, (2 комплекта наград)
- Спортивная гимнастика, (2 комплекта наград)
квалификация - Водное поло, волейбол

16 июня, (21 комплектов наград)
- Борьба, (4 комплекта наград)
- Гребля на байдарках и каноэ, (10 комплектов наград)
- Синхронное плавание, (2 комплекта наград)
- Стрельба, (3 комплекта наград)
- Тхэквондо, (2 комплекта наград)
квалификация - Бокс, водное поло, волейбол, пляжный волейбол, настольный теннис, стрельба из лука

17 июня, (11 комплектов наград)
- Борьба, (4 комплекта наград)
- Стрельба, (3 комплекта наград)
- Стрельба из лука, (1 комплект наград)
- Тхэквондо, (2 комплекта наград)
- Художественная гимнастика, (1 комплект наград)
квалификация - Акробатика, аэробика, бокс, водное поло, волейбол, пляжный волейбол, прыжки на батуте, настольный теннис

18 июня, (16 комплектов наград)
- Борьба, (4 комплекта наград)
- Велоспорт, (2 комплекта наград)
- Прыжки в воду, (2 комплекта наград)
- Спортивная гимнастика, (2 комплекта наград)
- Стрельба, (2 комплекта наград)
- Стрельба из лука, (2 комплект наград)
- Тхэквондо, (2 комплекта наград)
квалификация - Бокс, водное поло, волейбол, пляжный волейбол, настольный теннис

19 июня, (11 комплектов наград)
- Акробатика, (2 комплекта наград)
- Прыжки в воду, (2 комплекта наград)
- Настольный теннис, (2 комплекта наград)
- Стрельба, (2 комплекта наград)
- Тхэквондо, (2 комплекта наград)
- Художественная гимнастика, (1 комплект наград)
квалификация - Аэробика, бокс, водное поло, волейбол, пляжный волейбол, прыжки на батуте, стрельба из лука

20 июня, (18 комплектов наград)
- Велоспорт, (1 комплект наград)
- Водное поло, (1 комплект наград)
- Пляжный волейбол, (1 комплект наград)
- Прыжки в воду, (2 комплекта наград)
- Спортивная гимнастика, (10 комплектов наград)
- Стрельба, (3 комплекта наград)
квалификация - Бокс, волейбол, стрельба из лука

21 июня, (25 комплектов наград)
- Акробатика, (4 комплекта наград)
- Аэробика, (2 комплекта наград)
- Велоспорт, (1 комплект наград)
- Водное поло, (1 комплект наград)
- Пляжный волейбол, (1 комплект наград)
- Прыжки в воду, (2 комплекта наград)
- Прыжки на батуте, (4 комплекта наград)
- Стрельба, (3 комплекта наград)
- Стрельба из лука, (1 комплект наград)
- Художественная гимнастика, (6 комплект наград)
квалификация - Бокс, волейбол, легкая атлетика

22 июня, (13 комплектов наград)
- Легкая атлетика, (1 комплект наград)
- Самбо, (8 комплектов наград)
- Стрельба, (3 комплекта наград)
- Стрельба из лука, (1 комплект наград)
квалификация - Бадминтон, бокс, волейбол

23 июня, (9 комплектов наград)
- Плавание, (7 комплектов наград)
- Фехтование, (2 комплекта наград)
квалификация - Бадминтон, баскетбол 3×3, бокс, волейбол

24 июня, (10 комплектов наград)
- Плавание, (8 комплектов наград)
- Фехтование, (2 комплекта наград)
квалификация - Бадминтон, баскетбол 3×3, бокс, волейбол, пляжный футбол

25 июня, (21 комплектов наград)
- Бокс, (5 комплектов наград)
- Дзюдо, (5 комплектов наград)
- Плавание, (9 комплектов наград)
- Фехтование, (2 комплекта наград)
квалификация - Бадминтон, баскетбол 3×3, волейбол, пляжный футбол

26 июня, (23 комплектов наград)
- Баскетбол 3×3, (2 комплекта наград)
- Бокс, (5 комплектов наград)
- Дзюдо, (6 комплектов наград)
- Плавание, (7 комплектов наград)
- Фехтование, (3 комплекта наград)
квалификация - Бадминтон, велоспорт, пляжный футбол

27 июня, (27 комплектов наград)
- Бадминтон, (2 комплекта наград)
- Бокс, (5 комплектов наград)
- Волейбол, (1 комплект наград)
- Дзюдо, (5 комплектов наград)
- Плавание, (11 комплектов наград)
- Фехтование, (3 комплекта наград)
квалификация - Велоспорт, пляжный

28 июня, (9 комплектов наград)
28 июня, (9 комплектов наград)
- Бадминтон, (3 комплекта наград)
- Велоспорт, (2 комплекта наград)
- Волейбол, (1 комплект наград)
- Дзюдо, (2 комплекта наград)
- Пляжный футбол, разыгрывается 1 комплект наград
Церемония закрытия
Читайте также
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.