LUPTE MOLDOVA - БОРЬБA МОЛДОВЫ » News » ..... # Рио 2016 * БАСКЕТБОЛ

..... # Рио 2016 * БАСКЕТБОЛ

БАСКЕТБОЛ



Расписание (время московское)

6 августа Суббота

ЖЕН Турция - Франция (Группа A)
ЖЕН Китай - Канада (Группа B)


7 августа Воскресенье

ЖЕН США - Сенегал (Группа B)
ЖЕН Сербия - Испания (Группа B)
МУЖ Бразилия - Литва (Группа B)
ЖЕН Австралия - Турция (Группа A)
МУЖ Хорватия - Испания (Группа B)
ЖЕН Франция - Белоруссия (Группа A)
МУЖ Нигерия - Аргентина (Группа B)

8 августа Понедельник

ЖЕН Испания - США (Группа B)
ЖЕН Канада - Сербия (Группа B)
МУЖ Сербия - Австралия (Группа A)
ЖЕН Япония - Бразилия (Группа A)
МУЖ США - Венесуэла (Группа A)
ЖЕН Сенегал - Китай (Группа B)
МУЖ Франция - Китай (Группа A)

9 августа Вторник

ЖЕН Австралия - Франция (Группа A)
МУЖ Испания - Бразилия (Группа B)
ЖЕН Бразилия - Белоруссия (Группа A)
ЖЕН Турция - Япония (Группа A)
МУЖ Литва - Нигерия (Группа B)
МУЖ Аргентина - Хорватия (Группа B)
МУЖ Аргентина - Хорватия (Группа B)

10 августа Среда

МУЖ Сербия - Франция (Группа A)
ЖЕН Китай - Испания (Группа B)
ЖЕН США - Сербия (Группа B)
ЖЕН Сенегал - Канада (Группа B)
МУЖ Австралия - США (Группа A)
МУЖ Венесуэла - Китай (Группа A)

11 августа Четверг

ЖЕН Белоруссия - Турция (Группа A)
МУЖ Бразилия - Хорватия (Группа B)
ЖЕН Франция - Бразилия (Группа A)
ЖЕН Япония - Австралия (Группа A)
МУЖ Нигерия - Испания (Группа B)
МУЖ Литва - Аргентина (Группа B)

12 августа Пятница

ЖЕН Сербия - Китай (Группа B)
МУЖ Китай - Австралия (Группа A)
ЖЕН Канада - США (Группа B)
ЖЕН Испания - Сенегал (Группа B)
МУЖ США - Сербия (Группа A)
МУЖ Франция - Венесуэла (Группа A)

13 августа Суббота

Ж 18:15 Австралия - Белоруссия (Группа A)
М 20:15 Аргентина - Бразилия (Группа B)
Ж 21:30 Турция - Бразилия (Группа A)
Ж 23:45 Япония - Франция (Группа A)
М 01:00 Испания - Литва (Группа B)
М 04:30 Хорватия - Нигерия (Группа B)

14 августа Воскресенье

Ж 18:15 Китай - США (Группа B)
М 20:15 США - Франция (Группа A)
Ж 21:30 Сенегал - Сербия (Группа B)
Ж 23:45 Испания - Канада (Группа B)
М 01:00 Австралия - Венесуэла (Группа A)
М 04:30 Сербия - Китай (Группа A)

15 августа Понедельник

М 20:15 Нигерия - Бразилия (Группа B)
М 01:00 Испания - Аргентина (Группа B)
М 04:30 Литва - Хорватия (Группа B)

16 августа Вторник

17:00-18:45 Ж Четвертьфинал 1
20:30-22:15 Ж Четвертьфинал 2
00:45-02:30 Ж Четвертьфинал 3
04:15-06:00 Ж Четвертьфинал 4

17 августа Среда

17:00-18:45 М Четвертьфинал 1
20:30-22:15 М Четвертьфинал 2
00:45-02:30 М Четвертьфинал 3
04:15-06:00 М Четвертьфинал 4

18 августа Четверг

21:00-23:00 Ж Полуфинал 1
01:00-03:00 Ж Полуфинал 2

19 августа Пятница

21:00-23:00 М Полуфинал 1
01:00-03:00 М Полуфинал 2

20 августа Суббота

Ж 17:30 Игра за третье место
Ж 21:30 Финал
Ж Церемония награждения

21 августа Воскресенье

М 17:30 Игра за третье место
М 21:45 Финал
М Церемония награждения

Читайте также
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.