Lupte 2018 * European Championships



45kg
..... European Championships

..... European Championships
..... European Championships

Gold
Rafayel HARUTYUNYAN (ARM) df. Besir ALILI (MKD) , 10 - 0
BRONZE
Vasile MARCU (MDA) df. Stanislau MAZOK (BLR) , 10 - 4
Kanan HEYBATOV (AZE) df. Vladyslav ABRAMOV (UKR) , 4 - 2
Repechage
Vladyslav ABRAMOV (UKR) df. Mariyan Nedyalkov DIMITROV (BUL) , 10 - 0
Vasile MARCU (MDA) df. Kenan CUSTOVIC (BIH) , 0 - 0
Semifinal
Besir ALILI (MKD) df. Stanislau MAZOK (BLR) , 11 - 1
Rafayel HARUTYUNYAN (ARM) df. Kanan HEYBATOV (AZE) , 10 - 0
Quarterfinal
Rafayel HARUTYUNYAN (ARM) df. Vladyslav ABRAMOV (UKR) , 10 - 0
Stanislau MAZOK (BLR) df. Zolt ZONAI (SRB) , 10 - 0
Kanan HEYBATOV (AZE) df. Ramazan BAGAVUDINOV (RUS) , 19 - 11
Besir ALILI (MKD) df. Vasile MARCU (MDA) , 9 - 6
1/8
Watch
Vladyslav ABRAMOV (UKR) df. Botond Kalman KAFFAI (HUN) , 10 - 0
Zolt ZONAI (SRB) df. Reshat ASOTIC (KOS) , 0 - 0
Ramazan BAGAVUDINOV (RUS) df. Eray SIMSEK (TUR) , 13 - 7
Rafayel HARUTYUNYAN (ARM) df. Mariyan Nedyalkov DIMITROV (BUL) , 10 - 0
Vasile MARCU (MDA) df. Mateusz Przemyslaw LUSZCZYNSKI (POL) , 10 - 0
Kanan HEYBATOV (AZE) df. Joni TSKHADAIA (GEO) , 11 - 9
Stanislau MAZOK (BLR) df. Vrapi QERIM (ALB) , 22 - 14
Besir ALILI (MKD) df. Kenan CUSTOVIC (BIH) , 10 - 0
Qualification
Eray SIMSEK (TUR) df. Khamzat Timourovitch ARSAMERZOUEV (FRA) , 10 - 0
Ramazan BAGAVUDINOV (RUS) df. Ilyas ABDURASHIDOV (BEL) , 16 - 6
48kg
BRONZE
Giorgi GEGELASHVILI (GEO) df. Ilya RAHOZAU (BLR) , 8 - 4
Alihasan AMIRLI (AZE) df. Moritz Jonathan LANGER (GER), 10 - 0
Repechage
Moritz Jonathan LANGER (GER) df. Samuel BUCKO (SVK) , 4 - 0
Ilya RAHOZAU (BLR) df. Aid SALIHASI (MKD) , 3 - 1
Semifinal
Daniel ZOPUNIAN (RUS) df. Alihasan AMIRLI (AZE) , 12 - 7
Halil GOKDENIZ (TUR) df. Giorgi GEGELASHVILI (GEO) , 15 - 14
Quarterfinal
Giorgi GEGELASHVILI (GEO) df. Mykyta ABRAMOV (UKR) , 8 - 4
Alihasan AMIRLI (AZE) df. Knyaz IBOYAN (ARM) , 7 - 2
Halil GOKDENIZ (TUR) df. Ilya RAHOZAU (BLR) , 2 - 0
Daniel ZOPUNIAN (RUS) df. Samuel BUCKO (SVK) , 10 - 0
1/8
Daniel ZOPUNIAN (RUS) df. Moritz Jonathan LANGER (GER) , 10 - 0
Mykyta ABRAMOV (UKR) df. Ronan FEYER (SUI) , 10 - 0
Alihasan AMIRLI (AZE) df. Alin CIORICI (MDA) , 10 - 0
Samuel BUCKO (SVK) df. Alex GILANYI (HUN), 4 - 0
Halil GOKDENIZ (TUR) df. Aid SALIHASI (MKD), 8 - 2
Knyaz IBOYAN (ARM) df. Sergi MOLINA ALONSO (ESP) , 15 - 4
Giorgi GEGELASHVILI (GEO) df. Bartosz Krzysztof SOLTYS (POL) , 13 - 3
Ilya RAHOZAU (BLR) df. Ismail Mehmedov POMAKOV (BUL) , 10 - 6
Qualification - Alin CIORICI (MDA) df. Erik David GOMBOS (ROU) , 16 – 6

51kg

OLD
Adem Burak UZUN (TUR) df. Manvel KHNDZRTSYAN (ARM) , 10 - 0
BRONZE
Giorgi TCHOLADZE (GEO) df. Aleksandrs MOROZOVS (LAT) , 9 - 7
Samvel TERZIAN (RUS) df. Ioannis MARTIDIS (GRE) , 10 - 0
Repechage
Ioannis MARTIDIS (GRE) df. Daniel Piotr BUDYKA (POL) , 4 - 3
Ioannis MARTIDIS (GRE) df. Nikola Nikolaev VIKTOROV (BUL) , 10 - 0
Giorgi TCHOLADZE (GEO) df. Idriz IDAR (MKD) , 11 - 0
Semifinal
Manvel KHNDZRTSYAN (ARM) df. Samvel TERZIAN (RUS) , 3 - 2
Adem Burak UZUN (TUR) df. Aleksandrs MOROZOVS (LAT) , 10 - 0
Quarterfinal
Manvel KHNDZRTSYAN (ARM) df. Daniel Piotr BUDYKA (POL) , 13 - 3
Aleksandrs MOROZOVS (LAT) df. Tomas CSOERGO (SVK) , 14 - 4
Samvel TERZIAN (RUS) df. Riad ASLANOV (AZE) , 7 - 2
Adem Burak UZUN (TUR) df. Giorgi TCHOLADZE (GEO) , 14 - 2
1/8
Manvel KHNDZRTSYAN (ARM) df. Nikola Nikolaev VIKTOROV (BUL) , 12 - 1
Samvel TERZIAN (RUS) df. Mykyta SAVCHENKO (UKR) , 6 - 0
Tomas CSOERGO (SVK) df. Adrian LOPEZ GOMEZ (ESP) , 3 - 2
Daniel Piotr BUDYKA (POL) df. Lorik IBRI (KOS) , 12 - 0
Giorgi TCHOLADZE (GEO) df. Dzianis MARTSUL (BLR) , 8 - 2
Aleksandrs MOROZOVS (LAT) df. Kay NEYER (SUI) , 12 - 2
Riad ASLANOV (AZE) df. Mike SELL (GER) , 10 - 0
Adem Burak UZUN (TUR) df. Idriz IDAR (MKD) , 10 - 0
Qualification
Lorik IBRI (KOS) df. Boris FAYZULIN (ISR) , 4 - 0
Manvel KHNDZRTSYAN (ARM) df. Ioannis MARTIDIS (GRE) , 14 - 5
Daniel Piotr BUDYKA (POL) df. Demian LIUTCANOV (MDA) , 6 - 5
Nikola Nikolaev VIKTOROV (BUL) df. Marcell Dominik DELY (HUN) , 9 - 8

55kg
GOLD
Vladyslav OSTAPENKO (UKR) df. Daviti ABDALADZE (GEO) , 7 - 0
BRONZE
Ruhan Hyusnyu RASIM (BUL) df. Abulfaz NASIROV (AZE) , 6 - 3
Fedor BALTUEV (RUS) df. Adrian BARNOWSKI (GER) , 6 - 2
Repechage
Abulfaz NASIROV (AZE) df. Anatoli HRAMYKA (BLR) , 10 - 0
Abulfaz NASIROV (AZE) df. Ferhat KILIC (TUR) , 6 - 2
Adrian BARNOWSKI (GER) df. Muhammad ABDURACHMANOV (BEL) , 0 - 0
Semifinal
Daviti ABDALADZE (GEO) df. Ruhan Hyusnyu RASIM (BUL) , 2 - 0
Vladyslav OSTAPENKO (UKR) df. Fedor BALTUEV (RUS) , 11 - 0
Quarterfinal
Daviti ABDALADZE (GEO) df. Anatoli HRAMYKA (BLR) , 6 - 1
Fedor BALTUEV (RUS) df. Genik ASATRYAN (ARM) , 10 - 0
Ruhan Hyusnyu RASIM (BUL) df. Danila GODOROBA (MDA) , 4 - 0
Vladyslav OSTAPENKO (UKR) df. Adrian BARNOWSKI (GER) , 10 - 0
1/8
Anatoli HRAMYKA (BLR) df. Gvidas JOVAISA (LTU) , 13 - 2
Adrian BARNOWSKI (GER) df. Ladislav CSOERGO (SVK) , 10 - 0
Genik ASATRYAN (ARM) df. Hayk NAHAPETYAN NADARYAN (ESP) , 12 - 2
Ruhan Hyusnyu RASIM (BUL) df. Marcell BUDAI KOVACS (HUN) , 11 - 8
Vladyslav OSTAPENKO (UKR) df. Muhammad ABDURACHMANOV (BEL) , 0 - 0
Daviti ABDALADZE (GEO) df. Abulfaz NASIROV (AZE) , 4 - 2
Danila GODOROBA (MDA) df. Piotr Patryk SOBOLEWSKI (POL) , 8 - 0
Fedor BALTUEV (RUS) df. Adriano OLISTERNO (ITA) , 10 - 0
Qualification
Gvidas JOVAISA (LTU) df. MATEA Alexandru Ioan (ROU) , 6 - 5
Abulfaz NASIROV (AZE) df. Natan SEREBRINSKY (ISR) , 13 - 0
Anatoli HRAMYKA (BLR) df. Muhamed ISMANI (MKD) , 14 - 1
Daviti ABDALADZE (GEO) df. Ferhat KILIC (TUR) , 11 - 1
Marcell BUDAI KOVACS (HUN) df. Théo Louis Charles MAZOYER VEAUTIER (FRA) , 8 - 0

60kg

GOLD
Hamza ALACA (TUR) - Stanislav NOVAC (MDA) , 12 - 2
BRONZE
Vladimeri GAMKRELIDZE (GEO) - Bagrat PANDARIIA (RUS) , 13 - 12
Simon Jakob MONZ (GER) - Balint BALAZS (HUN) , 14 - 6
Repechage
Vladimeri GAMKRELIDZE (GEO) - Mykyta HONCHAROV (UKR) , 11 - 2
Simon Jakob MONZ (GER) - Gerhardt POHL (SVK) , 13 - 3
Mykyta HONCHAROV (UKR) - Jakub DWORNIKIEWICZ (POL) , 7 - 0
Semifinal
Hamza ALACA (TUR) - Bagrat PANDARIIA (RUS) , 11 - 8
Stanislav NOVAC (MDA) - Balint BALAZS (HUN) , 10 - 0
Quarterfinal
Bagrat PANDARIIA (RUS) - Stilyan Yanchev ILIEV (BUL) , 8 - 6
Stanislav NOVAC (MDA) - Simon Jakob MONZ (GER) , 12 - 1
Hamza ALACA (TUR) - Vladimeri GAMKRELIDZE (GEO) , 4 - 2
Balint BALAZS (HUN) - Mikhail SKORYK (BLR) , 9 - 0
1/8
Bagrat PANDARIIA (RUS) - Mezhlum MEZHLUMYAN (ARM) , 8 - 6
Simon Jakob MONZ (GER) - Kasperi Kristian KAUHANEN (FIN) , 13 - 0
Vladimeri GAMKRELIDZE (GEO) - Simone Vincenzo PIRODDU (ITA) , 11 - 0
Stilyan Yanchev ILIEV (BUL) - Benedikt HUBER (AUT) , 4 - 0
Balint BALAZS (HUN) - Andres VIZCAINO PULIDO (ESP) , 10 - 0
Hamza ALACA (TUR) - Mykyta HONCHAROV (UKR) , 10 - 0
Stanislav NOVAC (MDA) - Gerhardt POHL (SVK) , 10 - 0
Mikhail SKORYK (BLR) - Urim QAILI (KOS) , 10 - 0
Qualification
Simone Vincenzo PIRODDU (ITA) - David MISHEV (MKD) , 10 - 1
Bagrat PANDARIIA (RUS) - Davis RIMSEVICS (LAT) , 10 - 0
Hamza ALACA (TUR) - Jakub DWORNIKIEWICZ (POL) , 10 - 0
Mezhlum MEZHLUMYAN (ARM) - Georgios KOUGIOUMTSIDIS (GRE) , 8 - 6
Vladimeri GAMKRELIDZE (GEO) - Ayub Muratovitch MUSAEV (BEL) , 7 - 3
Mykyta HONCHAROV (UKR) - Sabir JAFAROV (AZE) , 7 - 2
Benedikt HUBER (AUT) - Shwe WIN (SWE) , 7 - 2

65kg
GOLD
Turan BAYRAMOV (AZE) df. Magomed ABDULKADYROV (RUS) , 9 - 0
BRONZE
Tolga AKYUZ (TUR) df. Veniamin BORZIN (MDA) , 10 - 0
Narek HARUTYUNYAN (ARM) df. Luka MARIAMIDZE (GEO) , 15 - 4
Repechage
Veniamin BORZIN (MDA) df. Christoforos LOIZIDIS (GRE) , 1 - 0
Veniamin BORZIN (MDA) df. Maxence Kevin BOUE (FRA) , 5 - 0
Narek HARUTYUNYAN (ARM) df. Serhii HORDIIENKO (UKR) , 5 - 4
Semifinal
Magomed ABDULKADYROV (RUS) df. Tolga AKYUZ (TUR) , 12 - 1
Turan BAYRAMOV (AZE) df. Luka MARIAMIDZE (GEO) , 3 - 0
Quarterfinal
Turan BAYRAMOV (AZE) df. Narek HARUTYUNYAN (ARM) , 3 - 1
Magomed ABDULKADYROV (RUS) df. Christoforos LOIZIDIS (GRE) , 9 - 5
Luka MARIAMIDZE (GEO) df. Kevin Gerry MAKOTA STROEM (SWE) , 14 - 4
Tolga AKYUZ (TUR) df. Bozhidar Yordanov DINEV (BUL) , 11 - 0
1/8
Tolga AKYUZ (TUR) df. Deividas PECIULIS (LTU) , 8 - 0
Turan BAYRAMOV (AZE) df. Serhii HORDIIENKO (UKR) , 8 - 0
Christoforos LOIZIDIS (GRE) df. Filip TASEV (MKD) , 7 - 0
Bozhidar Yordanov DINEV (BUL) df. Nils Adrian KLEIN (GER) , 4 - 2
Kevin Gerry MAKOTA STROEM (SWE) df. Florian TAFERTSHOFER (AUT) , 10 - 0
Magomed ABDULKADYROV (RUS) df. Veniamin BORZIN (MDA) , 12 - 2
Narek HARUTYUNYAN (ARM) df. Arjanit BALAJ (KOS) , 10 - 0
Luka MARIAMIDZE (GEO) df. Bence DODO (HUN) , 10 - 0
Qualification
Filip TASEV (MKD) df. Patryk CIURZYNSKI (POL) , 8 - 7
Magomed ABDULKADYROV (RUS) df. Maxence Kevin BOUE (FRA) , 10 - 0
Christoforos LOIZIDIS (GRE) df. Liran BENOGUEV (ISR) , 12 - 2
Tolga AKYUZ (TUR) df. Artturi Mikael SULIN (FIN) , 10 - 0
Veniamin BORZIN (MDA) df. Aleh SHAVEL (BLR) , 7 - 4
Deividas PECIULIS (LTU) df. Francesco MASOTTI (ITA) , 4 - 0

71kg

GOLD
Bagrati GAGNIDZE (GEO) - Ramazan ABUZAGIDOV (RUS) , 6 - 5
BRONZE
Muhammet CAVUS (TUR) - Vitali IHNATOVICH (BLR) , 7 - 1
Hristiyan Stefanov STEFANOV (BUL) - Marian Luca RALL (GER) , 10 – 3 Repechage
Vitali IHNATOVICH (BLR) - Osmans DZASEZEVS (LAT) , 10 - 0
Hristiyan Stefanov STEFANOV (BUL) - Krisztian BIRO (ROU) , 10 - 4
Semifinal
Bagrati GAGNIDZE (GEO) - Muhammet CAVUS (TUR) , 9 - 1
Ramazan ABUZAGIDOV (RUS) - Marian Luca RALL (GER) , 10 - 0
Quarterfinal
Marian Luca RALL (GER) - Kacper Jan WCISLO (POL) , 8 - 4
Muhammet CAVUS (TUR) - Rashad AZIZOV (AZE) , 4 - 1
Ramazan ABUZAGIDOV (RUS) - Hristiyan Stefanov STEFANOV (BUL) , 6 - 0
Bagrati GAGNIDZE (GEO) - Vitali IHNATOVICH (BLR) , 7 - 0
1/8
Muhammet CAVUS (TUR) - Dan MUNTEAN (MDA) , 6 - 1
Kacper Jan WCISLO (POL) - Kevin MIKECZ (SVK) , 11 - 2
Hristiyan Stefanov STEFANOV (BUL) - Chengiz SOLTANLI (ISR) , 10 - 0
Vitali IHNATOVICH (BLR) - Sofiane PADIOU BELMIR (FRA) , 7 - 2
Marian Luca RALL (GER) - Laurin Mario HARTMANN (AUT) , 4 - 2
Rashad AZIZOV (AZE) - Dominik Andras MEZEI (HUN) , 6 - 5
Bagrati GAGNIDZE (GEO) - Osmans DZASEZEVS (LAT) , 10 - 0
Ramazan ABUZAGIDOV (RUS) - Krisztian BIRO (ROU) , 10 - 0
Qualification
Rashad AZIZOV (AZE) - Hamlet HAKHVERDYAN (ARM) , 8 - 0
Vitali IHNATOVICH (BLR) - Vadym KURYLENKO (UKR) , 4 - 3
Dan MUNTEAN (MDA) - Victor RODRIGUEZ MORAL (ESP) , 6 - 4
Sofiane PADIOU BELMIR (FRA) - Ioannis MOUSTOPOULOS (GRE) , 11 - 0
Dominik Andras MEZEI (HUN) - Redjep HAJDARI (MKD) , 11 - 1
Muhammet CAVUS (TUR) - Vadim BABUSKIN (LTU) , 5 - 1
80kg
GOLD
Akhmedkhan TEMBOTOV (RUS) df. Fuad MAYILOV (AZE) , 6 - 0
BRONZE
Giorgi NEBUNISHVILI (GEO) df. Suleyman DUR (TUR) , 7 - 0
Denys SAHALIUK (UKR) df. Grigore TELEMAN (MDA) , 4 - 3
Repechage
Giorgi NEBUNISHVILI (GEO) df. Milan Andras KORCSOG (HUN) , 2 - 2
Denys SAHALIUK (UKR) df. Eli MUSAYEV (ISR) , 8 - 2
Semifinal
Fuad MAYILOV (AZE) df. Suleyman DUR (TUR) , 4 - 0
Akhmedkhan TEMBOTOV (RUS) df. Grigore TELEMAN (MDA) , 12 - 0
Quarterfinal
Fuad MAYILOV (AZE) df. Giorgi NEBUNISHVILI (GEO) , 6 - 5
Grigore TELEMAN (MDA) df. Adem ASANI (MKD) , 11 - 0
Suleyman DUR (TUR) df. Lyova GEVORGYAN (ARM) , 11 - 8
Akhmedkhan TEMBOTOV (RUS) df. Eli MUSAYEV (ISR) , 10 - 0
1/8
Suleyman DUR (TUR) df. Charalampos AFTOFORIDIS (GRE) , 10 - 0
Giorgi NEBUNISHVILI (GEO) df. Erich LOIDL (ROU) , 10 - 0
Eli MUSAYEV (ISR) df. Pawel Patryk MADROSZKIEWICZ (POL) , 2 - 1
Lyova GEVORGYAN (ARM) df. Aliaksei PARKHOMENKA (BLR) , 10 - 0
Grigore TELEMAN (MDA) df. Rihards GRIGORJEVS (LAT) , 6 - 5
Akhmedkhan TEMBOTOV (RUS) df. Denys SAHALIUK (UKR) , 7 - 1
Fuad MAYILOV (AZE) df. Milan Andras KORCSOG (HUN) , 8 - 0
Adem ASANI (MKD) df. Razmik MAYILYAN VARDANYAN (ESP) , 10 - 9
Qualification
Suleyman DUR (TUR) df. Emanuil Minchev MINCHEV (BUL) , 10 - 0
Milan Andras KORCSOG (HUN) df. Richard SCHROEDER (GER) , 9 - 2
Lyova GEVORGYAN (ARM) df. Abdullah ESKIL (AUT) , 4 - 0
Charalampos AFTOFORIDIS (GRE) df. Juho Joel Eemeli RUUSILA (FIN) , 10 - 7
Aliaksei PARKHOMENKA (BLR) df. Aldo DE VITA (ITA) , 11 - 0
92kg
GOLD
Gadzhi GAMZATOV (RUS) df. Johannes MAYER (GER) , 12 - 6
BRONZE
Cagri Can BAYRAM (TUR) df. Nika BERULAVA (GEO) , 10 - 0
Danylo STASIUK (UKR) df. Joel HENCZ (HUN) , 10 - 0
Repechage
Nika BERULAVA (GEO) df. Juan Jose DAZA GUERRERO (ESP) , 4 - 0
Joel HENCZ (HUN) df. Ioan Vasilev KARAMFILKOV (BUL) , 7 - 5
Semifinal
Gadzhi GAMZATOV (RUS) df. Cagri Can BAYRAM (TUR) , 8 - 6
Johannes MAYER (GER) df. Danylo STASIUK (UKR) , 2 - 1
Quarterfinal
Cagri Can BAYRAM (TUR) df. Aleh MATORNY (BLR) , 7 - 0
Danylo STASIUK (UKR) df. Sanan Ayaz ALIZADA (AZE) , 2 - 0
Gadzhi GAMZATOV (RUS) df. Nika BERULAVA (GEO) 
by VSU, 10 - 0
Johannes MAYER (GER) df. Joel HENCZ (HUN) , 10 - 0
1/8
Watch
Aleh MATORNY (BLR) df. Gkivi BLIATZE (GRE) , 8 - 2
Nika BERULAVA (GEO) df. Jakub CHOJNACKI (POL) , 12 - 4
Danylo STASIUK (UKR) df. Jusuf PAJAZITI (MKD) , 10 - 0
Cagri Can BAYRAM (TUR) df. Daniel PIRTACHI (MDA) , 5 - 1
Joel HENCZ (HUN) df. Auron SYLA (KOS) , 3 - 1
Sanan Ayaz ALIZADA (AZE) df. Sergey SARGSYAN (ARM) , 6 - 3
Gadzhi GAMZATOV (RUS) df. Juan Jose DAZA GUERRERO (ESP) , 10 - 0
Johannes MAYER (GER) df. Ioan Vasilev KARAMFILKOV (BUL) , 10 – 0


110kg
GOLD
Sergei KOZYREV (RUS) df. Islam Aslangereyvic ABUEV (AZE) , 10 - 0
BRONZE
Solomon MANASHVILI (GEO) df. Vasyl SOVA (UKR) , 4 - 0
Stoyan Iliev YORDANOV (BUL) df. Uladzislau KHAMITSKI (BLR) , 5 - 0
Repechage
Solomon MANASHVILI (GEO) df. Csaba UBORNYAK (HUN) , 10 - 0
Uladzislau KHAMITSKI (BLR) df. Dimitrios TOULKERIDIS (GRE) , 8 - 1
Semifinal
Sergei KOZYREV (RUS) df. Vasyl SOVA (UKR) , 10 - 0
Islam Aslangereyvic ABUEV (AZE) df. Stoyan Iliev YORDANOV (BUL) , 2 - 0
Quarterfinal
Vasyl SOVA (UKR) df. Hubert WISNIEWSKI (POL) , 4 - 0
Stoyan Iliev YORDANOV (BUL) df. Alexandru BESLIU (ROU) , 4 - 0
Sergei KOZYREV (RUS) df. Solomon MANASHVILI (GEO) , 13 - 2
Watch
Islam Aslangereyvic ABUEV (AZE) df. Uladzislau KHAMITSKI (BLR) , 11 - 0
1/8
Hubert WISNIEWSKI (POL) df. Edgar ALEKSANYAN (ARM) , 4 - 0
Uladzislau KHAMITSKI (BLR) df. Filip JIRES (CZE) , 3 - 2
Stoyan Iliev YORDANOV (BUL) df. Viachaslau ASTROUSKI (ISR) , 8 - 0
Solomon MANASHVILI (GEO) df. VELINOV Dragan (MKD) , 10 - 0
Islam Aslangereyvic ABUEV (AZE) df. Dimitrios TOULKERIDIS (GRE) , 10 - 0
Vasyl SOVA (UKR) df. Mustafa Tayyip KUCUK (TUR) , 7 - 4
Sergei KOZYREV (RUS) df. Csaba UBORNYAK (HUN) , 6 - 0
Alexandru BESLIU (ROU) df. Matus HUMAY (SVK) , 4 - 0
Qualification
Mustafa Tayyip KUCUK (TUR) df. Radu LEFTER (MDA) , 4 – 3

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив