World Judo Championships

2003 Osaka World Championships 

 Category-60kg for Men
-60kg
1. LOUNIFI, Anis (TUN)
2. TAYMANS, Cedric (BEL)
3. BUCHANAN, John (GBR)
3. TOKUNO, Kazuhiko (JPN)
5. ISMAYLOV, Elchin (AZE)
5. KHERGIANI, Nestor (GEO)
7. DERLY, Jose (BRA)
7. PENAS, Oscar (ESP)
 
 Category -48 kg. for Women
-48 Kg
1. TAMURA, Ryoko (JPN)
2. RI, Kyong-Ok (PRK)
3. CARRION, Danieska (CUB)
3. MACRI, Giuseppina (ITA)
5. KIM, Young-Ran (KOR)
5. ZEMLA, Anna (POL)
7. NICHILO-ROSSO, Sarah (FRA)
7. SHISHKINA, Tatiana (RUS)
 Category -66kg for Men
-66Kg
1. MIRESMAEILI, Arash (IRI)
2. NASTUYEV, Musa (UKR)
3. ARENCIBIA, Yordanis (CUB)
3. KIM, Hyung-Ju (KOR)
5. MATSIEV, Islam (RUS)
5. MERIDJA, Amar (ALG)
7. KRNAC, Jozef (SVK)
7. VAN DYK, Bryan (NED)
 
 Category -52kg. for Women
-52 Kg
1. KYE, Sun-Hui (PRK)
2. IMBRIANI, Raffaella (GER)
3. LIU, Yuxiang (CHN)
3. VERDECIA, Legna (CUB)
5. SOUAKRI, Salima (ALG)
5. YOKOSAWA, Yuki (JPN)
7. DINEA, Ioana (ROM)
7. HUKUDA, Fabiane (BRA)
 Category -73kg for Men
-73 Kg
1. MAKAROV, Vitali (RUS)
2. KANAMARU, Yusuke (JPN)
3. SHAKHAROV, Askhat (KAZ)
3. WILKOMIRSKI, Kryzsztof (POL)
5. MIN, Sung-Ho (KOR)
5. SHTURBABIN, Andrey (UZB)
7. CHYMCHYURI, Illya (UKR)
7. VELAZCO, German (PER)
 
 Category -57 kg. for Women
-57 Kg
1. LUPETEY, Yurisleidis (CUB)
2. GRAVENSTIJN, Deborah (NED)
3. FERNANDEZ, Isabel (ESP)
3. KUSAKABE, Kie (JPN)
5. CAVAZZUTI, Cinzia (ITA)
5. XU, Yuhua (CHN)
7. FERREIRA, Tania (BRA)
7. LOMBA, Marisabelle (BEL)
 Category -81kg for Men
-81 Kg
1. CHO, In-Chul (KOR)
2. BUDOLIN, Aleksei (EST)
3. ASCHWANDEN, Sergei (SUI)
3. RAJABLI, Elkhan (AZE)
5. NAKAMURA, Kenzo (JPN)
5. RANDALL, Graeme (GBR)
7. BELGAID, Adil (MAR)
7. HONORATO, Flavio (BRA)
 
 Category -63 kg. for Women
-63 Kg
1. VANDECAVEYE, Gella (BEL)
2. ALVAREZ, Sara (ESP)
3. HERNANDEZ, Anaisis (CUB)
3. TANIMOTO, Ayumi (JPN)
5. HEILL, Claudia (AUT)
5. ZOLNIR, Urska (SLO)
7. ISHII, Vania (BRA)
7. SCAPIN, Ylenia (ITA)
 Category -90kg for Men
-90 Kg
1. DEMONTFAUCON, Frederic (FRA)
2. ZVIADAURI, Zurab (GEO)
3. SALIMOV, Rassoul (AZE)
3. YOON, Dong-Sik (KOR)
5. HACHICHA, Skander (TUN)
5. MEKIC, Amel (BIH)
7. GAJIMAGOMEDOV, Mouslim (RUS)
7. MORGAN, Keith (CAN)
 
 Category -70 kg. for Women
-70 Kg
1. UENO, Masae (JPN)
2. HOWEY, Kate (GBR)
3. LEYEN, Regla (CUB)
3. WERBROUCK, Ulla (BEL)
5. ABDELLATIF, Amina (FRA)
5. BLANCO, Cecilia (ESP)
7. BLAVO, Lea (CIV)
7. KIM, Mi-Jung (KOR)
 Category -100kg for Men
-100 Kg
1. INOUE, Kosei (JPN)
2. KOVACS, Antal (HUN)
3. JANG, Sung-Ho (KOR)
3. ZHITKEYEV, Askhat (KAZ)
5. DJIKURAOULI, Iveri (GEO)
5. LEMAIRE, Ghislain (FRA)
7. GILL, Nicolas (CAN)
7. THORLEIFSSON, Vernhard (ISL)
 
 Category -52 kg. for Women
-52 Kg
1. ANNO, Noriko (JPN)
2. LABORDE, Yurisel (CUB)
3. LEBRUN, Celine (FRA)
3. LEE, So-Yeon (KOR)
5. K?NEN, Uta (GER)
5. ZWIERS, Claudia (NED)
7. ROGERS, Michelle (GBR)
7. SAN MIGUEL, Esther (ESP)
 Category +100kg for Men
+100 Kg
1. MIKHAYLIN, Alexandre (RUS)
2. TATAROGLU, Selim (TUR)
3. MIRAN FASHANDI, S. (IRI)
3. SHINOHARA, Shinichi (JPN)
5. PERTELSON, Indrek (EST)
5. TONKOV, Georgi (BUL)
7. RUANO, Aytami (ESP)
7. TZER, Andreas (GER)
 
 Category +78 kg. for Women
+78 Kg
1. YUAN, Hua (CHN)
2. SHINTANI, Midori (JPN)
3. BELTRAN, Daina (CUB)
3. KOEPPEN, Sandra (GER)
5. BRYANT, Karina (GBR)
5. VEYS, Marie Elisabeth (BEL)
7. BOZILOVA, Tsvetana (BUL)
7. HARTEVELD, Francoise (NED)

2003
 Category -60 kg. for Men
-60 kg
1. CHOI, Min Ho KOR
2. FALLON, Craig GBR
3. NOMURA, Tadahiro JPN
3. LOUNIFI, Anis TUN
5. GUSSENBERG, Oliver GER
5. PAK, Nam Choi PRK
7. ISMAYLOV, Elchin AZE
7. HAJI AKHOND, Masoud IRI 
Category -48 kg. for Women
-48 kg
1. TAMURA, Ryoko JPN
2. JOSSINET, Frederique FRA
3. SENSOY, Nese TUR
3. CARRION, Danieska CUB
5. MATIJASS, Julia GER
5. GAO, Feng CHN
7. DUMITRU, Alina ROM
7. ZEMLA, Anna POL
Category -66 kg. for Men
-66 kg
1. MIR ESMAIELI, Arash IRI
2. BENBOUDAOUD, Larbi FRA
3. ARENCIBIA, Yordanis CUB 
3. DZHAFAROV, Magomed RUS
5. PINA, Joao POR
5. MIJALKOVIC, Milos SCG
7. OZKAN, Huseyin TUR
7. TORII, Tomoo JPN 
Category -52 kg. for Women
-52 kg
1. SAVON, Amarilis CUB
2. EURANIE, Annabelle FRA
3. IMBRIANI, Raffaella GER
3. YOKOSAWA, Yuki JPN
5. RI, Sang Rim PRK
5. SINGLETON, Georgina GBR
7. CARRASCOSA, Ana ESP
7. FEINBLAT, Michal ISR
Category -73 kg. for Men
-73 kg
1. LEE, Won Hee KOR
2. FERNADES, Daniel FRA
3. NETO, Joao POR
3. MAKAROV, Vitali RUS
5. BIVOL, Victor MDA
5. AKBAROV, Egamnazar UZB
7. RAZVOZOV, Yoel ISR
7. KANAMARU, Yusuke JPN 
Category -57 kg. for Women
-57 kg
1. KYE, Sun Hui PRK
2. BOENISCH, Yvonne GER
3. LUPETEY, Yurisleidis CUB
3. GRAVENSTIJN, Deborah NED
5. PEKLI, Maria AUS
5. HAREL, Barbara FRA
7. FERNADEZ, Isabel ESP
7. XU, Yan CHN
Category -81 kg. for Men
-81 kg
1. WANNER, Florian GER
2. ASCHWANDEN, Sergei SUI
3. KRAWCZYK, Robert POL
3. BUDOLIN, Aleksei EST
5. AKIYAMA, Yoshihiro JPN
5. ECHARTE, Ricardo ESP
7. SGANGA, Ariel ARG
7. CLAVERIE, Cedric FRA 
Category -63 kg. for Women
-63 kg
1. KRUKOWER, DAniela ARG
2. GONZALEZ, Driulis CUB
3. VON HARNIER, Anna GER
3. SCAPIN, Ylenia ITA
5. LEE, Bok Hee KOR
5. ISHII, Vania Yukie BRA
7. DECOSSE, Lucie FRA
7. VANDECAVEYE, Gella BEL
Category -90 kg. for Men
-90 kg
1. HWANG, Hee Tae KOR
2. ZVIADAURI, Zurab GEO
3. KUKHARENKA, Siarhei BLR
3. HONORATO, Carlos BRA
5. DESPAIGNE, Yosvane CUB
5. MORGAN, Keith CAN
7. LAMA, Gabriel CHI
7. LEPRE, Francesco ITA 
Category -70 kg. for Women
-70 kg
1. UENO, Masae JPN
2. ZULUETA, Regla Leyem CUB
3. BOSCH, Edith NED
3. BOEHM, Annet GER
5. QIN Dongya CHN
5. HOWEY, Kate GBR
7. KIM, Ryon Mi PRK
7. BLANCO, Cecilia ESP
Category -100 kg. for Men
-100 kg
1. INOUE, Kosei JPN
2. LEMAIRE, Ghislain FRA
3. SABINO JUNIOR, Mario BRA
3. MAKARAU, Ihar BLR 
5. MONTI, Michele ITA
5. GILL, Nicholas CAN
7. JIKURAULI, Iveri GEO
7. JURACK, Michael GER 
Category -78 kg. for Women
-78 kg
1. ANNO, Noriko JPN
2. LABORDE, Yurisei CUB
3. SILVA, Ednanci BRA
3. SAN MIGUEL, Esther ESP
5. ZWIERS, Claudia NED
5. LEBRUN, Celine FRA
7. TSERENKHAND, Dorjgoto MGL
7. KUEHNEN, Uta GER
Category +100 kg. for Men
+100 kg
1. MUNETA, Yauyuki JPN
2. VAN DER GEEST, Dennis NED
3. TMENOV, Tamerlan RUS
3. SOTNIKOV, Yevgen UKR
5. HERNADNDES, Daniel BRA
5. MOELLER, Frank GER
7. WOJNAROWICZ, Janusz POL
7. TATAROGLU, Selim TUR
Category Open for Men

1. SUZUKI, Keiji JPN
2. PETERLSON, Indrek EST
3. TANGRIEV, Abdullo UZB
3. MIRALIYEV, Movlud AZE
5. MEKIC, Amel BIH
5. MUNTEANU, Gabriel ROM
7. WOJNAROWICZ, Janusz POL
7. HERNANDES, Daniel BRA 









Category +78 kg. for Wome
+78 kg
1. SUN, Fuming CHN
2. TSUKADA, Maki JPN
3. DONGUZASHVILI, Tea RUS
3. BRYANT, Karina GBR
5. KOEPPEN, Sandra GER
5. BELTRAN, Daima CUB
7. ANDOLINA Barbara ITA
7. HARTEVELD, Francois NED 
Category Open for Women

1. TONG, Wen CHN
2. BRYANT, Karina GBR
3. KOVACEVIC, Mara SCG
3. BELTRAN, Daima CUB
5. KOZIOL, Magdalena POL
5. LEBRUN, Celine FRA
7. ZWIERS, Claudia NED
7. BLANCO, Giovanna VEN
 

1999 Birmingham 
Category Open for Men

1. SHINOHARA, Shini JPN
2. TATAROGLU, Selim TUR
3. VAN DER GEEST, Dennis NED
3. VAN?ARNEVELD, Harry BEL
5. DAVIDASHVILI, Aleksi GEO
5. HERNANDEZ, Daniel BRA
7. NADIRADZE, Koba UKR
7. ROGNON, Patrice FRA
 
Category Open for Women

1. BELTRAN, Daiha CUB
2. NINOMIYA, Miho JPN
3. BOJILOVA, Tzwetana BUL
3. CHOI, Sook-ie KOR
5. GOUNDARENKO, Svetlana RUS
5. MARQUES, Priscila BRA
7. ZHANG, Qingli CHN
7. HARTEVELD, Fran?oise NED
 Category -60 kg. for Men
-60 kg
1. POULOT, Manuelo CUB
2. TOKUNO, Kazuhiko JPN
3. BAHIROV, Natig BLR
3. KHERGIANI , Nestor GEO
5. BUCHANAN, John GBR
5. NARMANDAKH, Dorjpalam MGL
7. VOSKANYAN, Vardan ARM
7. STANEV, Evguani RUS
 
Category -48 kg. for Women
-48 kg
1. TAMURA, Ryoko JPN
2. SAVON, Amarilis CUB
3. NICHILO, Rosso FRA
3. GRADANTE, Anna Maria GER
5. ARENAS, Vanesa ESP
5. PARK, Sung Ja KOR
7. HUANG, Lihong CHN
7. DUNN, Victoria GBR
Category -66 kg. for Men
-66 kg
1.BENBOUDAOUD, Lardi FRA
2. OZKAN, Huseyin TUR
3. VAN?ALKEN, Piet NED
3. ARENCIBIA, Jordanis CUB
5. ORTIZ, Ludwing VEN
5. HAN, Ji Hwan KOR
7. UEMATSU, Kiyoshi ESP
7. NYAMLKHAGVA, Purevdor MGL
 
Category -52 kg. for Women
-52 kg
1. NARASAKI, Noriko JPN
2. VERDECIA, Legna CUB
3. KYE, Sun Hui PRK
3. RESTOUX, Marie-Claire
5. LIU, Yuxiang CHN
5. SOUAKRI, Salima ALG
7. BAILLARGEON, Luce CAN
7. ALLAN, Deborah GBR
Category -73 kg. for Men
-73 kg
1. PEDRO, Jimmy USA
2. MAKAROV, Vitali RUS
3. PEREIRA, Sebastian BRA
3. REVAZICHVILI, Georgi GEO
5. KOZIELEWSKI, Rafal POL
5. ILLYES, Miklos HUN
7. MENDEZ, Carlos PUR
7. LARYUXOV, BLR
 
Category -57 kg. for Women
-57 kg
1. GONZALEZ, Driuli?CUB
2. FERNANDEZ, Isabel?ESP
3. GAL, Jessica NED
3. VERNEROVA, Michaela CZE
5. ANDERSSON, PERNILLA SWE
5. HUSEYNOVA, Zulfiyya AZE
7. BATON, Magali FRA
7. BA-RON, Orit ISR
Category -81 kg. for Men
-81 kg
1.Graeme RANDALL GBR
2. Farkhod TURAEV UZB
3. KWAK, Ok Choi PRK
3. CHO, In Chol, KOR
5. DELGADO, Nuno POR
5. BOURAS, Djamel FRA
7. ARENS, Maartens NED
7. REITER, Patick AUT
 
Category -63 kg. for Women
-63 kg
1. MAEDA, Keiko JPN
2. VANDECAVEY, Gella BEL
3. ALVAREZ, Sara ESP
3. ROBERTS, Karen GBR
5. CSIZMADIA, Estze HUN
5. SCHUTZ, Celita USA
7. SUN, Xiaofang CHN
7. RODRIGUEZ, Kenia CUB
Category -90 kg. for Men
-90 kg
1. YOSHIDA Hidehiko JPN
2. FLORESCU, Victor MDA
3. YOO, Sung Yeon KOR
3. CROITORU, Adrian ROM
5. HONORATO, Carlos BRA
5. SAKIMOV, Sergey KAZ
7. MORGAN, Keith CAN
7. DESPAIGNE, Yosvanne CUB
 
Category -70 kg. for Women
-70 kg
1. VERANES, Sibelis CUB
2. WERBROUCK, Ulla BEL
3. HOWEY, Kate GBR
3. SCAPIN, Ylenia ITA
5. UENO, Masae JPN
5. WANSART, Yvonne GER
7. MARTIN, Ursula ESP
7. QIN, Dongya CHN
Category -100 kg. for Men
-100 kg
1. INOUE, Kosei JPN
2. JANG, Sung Ho KOR
3. MIKHAILINE, Alexandre RUS
3. GILL, Nicholas CAN
5. TRAINEAU, Stephane FRA
5. ZEEVI, Ariel ISR
7. VAN DEN BERG, Martin NED
7. SVIRID, Leonid BLR
 
Category -78 kg. for Women
-78 kg
1. ANNO, Noriko JPN
2. YIN, Yufeng CHN
3. LEBRUN, Celine FRA
3. LUNA, Diadenis CUB
5. KIENHUIS, Karin NED
5. KANG, Min Jung KOR
7. SAN MIGUEL, Esther ESP
7. GODINHO, Sandra POR
Category +100 kg. for Men
+100 kg
1. SHINOHARA, Shinichi JPN
2. PERTELSON, Indrek EST
3. PAN, Song CHN
3. TATAROGLU, Selim TUR
5. DREYFUS, Jerome FRA
5. MOELLER, Frank GER
7. TMENOV, Tamerlan RUS
7. KUBACKI, Rafal POL
 
Category +78 kg. for Wome
+78 kg
1. MAKSYMOW, Beata POL
2. YUAN, Hua CHN
3. NINOMIYA, Miho JPN
3. BRYANT, Karina GBR
5. CICOT, Chirstine FRA
7. ROSENSTEEL, Colleen USA
7. BOJILOVA, Tzwetana BUL


Paris 1997  
Category open for men

1. KUBACKI RAJAL (POL)
2. MAKISHI YOSHIHA (JPN)
3. VAN BARNEVELD HARRY (BEL)
3. VAN DER GEEST DENNIS (NED)
5. KOSSOROTOV SERGEY (RUS)
5. PAN SONG (CHN)
7. SANCHEZ VLADIMIR (CUB)
7. MIGUEL AURELIO (BRA)
 
Category Open for Women

1. BELTRAN DAINA (CUB)
2. BARRIENTOS RAQUEL (ESP)
3. MINOMIYA MIHO (JPN)
3. YUAN HUA (CHN)
5. LEBRUN CELINE (FRA)
5. HARTEVELD FRANCOIS (NED)
7. LEE HYUN KEONG (KOR)
7. KOVACEVIC MARA (ESP)
Category -60kg for men
-60kg
1. TADAHIRO NOMURA (JPN)
2. REVAZISHVILI GEORG (GEO)
3. MIYATA FULVIO (BRA)
3. TAYMANS CEDRIC (BEL)
5. KANG MYONG CHANG (PRK)
5. DOUMA YACINE (FRA)
7. DUNKLEY SAMUEL (GBR)
7. OJEGUINE NIKOLAI (RUS)
 
Category -48kg for women
-48kg
1. RYOKO TAMURA (JPN)
2. AMARILIS SAVON (CUB)
3. KURATH MONIKA (SUI)
3. PAE DONG SUK (PRK)
5. PINHEIRO JUSTINA (POR)
5. MELOUX SYLVIE (FRA)
7. MOSKVINA TAITIANA (BLR)
7. HERON JOYCE (GBR)
Category -65kg for men
-65kg
1. KIM HYUK (KOR)
2. BENBOUDAOUD LARBI (FRA)
3. VAZAGASHVILI GEORGE (GEO)
3. BIVOL VICTOR (MDA)
5. HERNANDES ISRAEL (CUB)
5. DJAFAROV MAGOMED (RUS)
7. GUIMARAES HENRIQUE (BRA)
7. MERIDJA AMAR (ALG)
 
Category -52kg for women
-52kg
1. RESTOUX MARIE-CLAIRE (FRA)
2. KYE SUN HUI (PRK)
3. HYUN SOOK HEE (KOR)
3. FLAGOTHIER NICOLE (BEL)
5. BAILLARGEON LUCE (CAN)
5. SCHMUTZ ISABELLE (SUI)
7. VERDECIA LEGNA (CUB)
7. TANG LIHONG (CHN)
Category -71kg for men
-71kg
1. NAKAMURA KENZO (JPN)
2. GAGLIANO CHRISTOPHE (FRA)
3. BENTES GUILHERME (POR)
3. ZELENIJ VSEVOLOD (LAT)
5. KORHONEN JORMA (FIN)
5. BOLDBAATAR KHALIUM (MGL)
7. VAN NOL KOEN (NED)
7. TCHIMITCHIOU LLIA (UKR)
 
Category -56kg for women
-56kg
1. FERNANDEZ ISABEL (ESP)
2. GONZALEZ DRIULIS (CUB)
3. TATENO CHIYORI (JPN)
3. BATON MAGALI (FRA)
5. ALLAN DEBORAH (GBR)
5. LOMBA MARISABEL (BEL)
7. ZANGRANDO DANIELLA (BRA)
7. ANDERSSON PERMILLA (SWE)
Category -78kg for men
-78kg
1. CHO IN CHUL (KOR)
2.
3. KWAK OK CHOL (PRK)
3. REITER PATRICK (AUT)
5. YU ZHIJAN (CHN)
5. RANDALL GRAEME (GBR)
7. PASEYRO ALVARO (URU)
7. CANTO FLAVIO (BRA)
 
Category -61kg for women
-61kg
1. VANDENHENDE S. (FRA)
2. VANDECAYEYE GELLA (BEL)
3. ALVAREZ SARA (ESP)
3. JUNG SUNG SOOK (KOR)
5. BUCKINGHAM MICHELLE (CAN)
5. SULLIVAN LARA (AUS)
7. KLYMOVYCH ALLA (UKR)
7. KITAZUME HIROKO (JPN)
Category -86kg for men
-86kg
1. JEON KI YOUNG (KOR)
2. SPITTKA MARKO (GER)
3. OLSON BRIAN (USA)
3. MONTI MICHELE (ITA)
5. MERKEVICIUS ALGIMANT (LTU)
5. MASHURENKO RUSIAN (UKR)
7. FUJITA HIROOMI (JPN)
7. MORGAN KEITH (CAN)
 
Category -66kg for women
-66kg
1. HOWEY KATE (GBR)
2. VON REKOWSKI ANJA (GER)
3. PIERANTOZZI EMANUELA (ITA)
3. CHO MIN SUN (KOR)
5. MARTIN URSULA (ESP)
5. BEAURUELLE ISABELLE (FRA)
7. BOSCH EDITH (NED)
7. HENRIQUES SILVIA (POR)
Category -95kg for men
-95kg
1. NASTULA PAWEL (POL)
2. MIGUEL AURELIIO (BRA)
3. LEMAIRE GHISLAIN (FRA)
3. NAKAMURA YOSHIO (JPN)
5. GUERSCHNER DANIEL (GER)
5. IVAN RADU (ROM)
7. PANTIC DANO (YUG)
7. ZEEVI ARIK (ISR)
 
Category -72kg for women
-72kg
1. ANNO NORIKO (JPN)
2. LUNA DIADENIS (CUB)
3. SILVA EDNANCI (BRA)
3. WERBROUCK ULLA (BEL)
5. ESSOMBE ESTHA (FRA)
5. SCAPIN YLENIA (ITA)
7. KIENHUIS KARIN (NED)
7. RICHTER SIMONA (ROM)
Category +95kg for men
+95kg
1. DOUILLET DAVID (FRA)
2. SHINOHARA SHINICHI (JPN)
3. PAN SONG (CHN)
3. TMENOV TAMERIAN (RUS)
5. TATAROGLU SELIM (TUR)
5. MIRAN MAHMOUD (IRI)
7. KUBACKI RAFAL (POL)
7. PEREZ ERNESTO (ESP)
 
Category +72kg for women
+72kg
1. CICOT CHRISTINE (FRA)
2. NINOMIYA MIHO (JPN)
3. MAKSYMOW BEATA (POL)
3. SUN FUMING (CHN )
5. BELTRAN DIANA (CUB)
5. ROGERS MICHELLE (GBR)
7. OLIVIER BRIGITTE (BEL)
7. KOEPPEN SANDRA (GER)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив