Judo 2003 Osaka World Judo Championships

Category -60 kg. for Men
-60 kg
1. CHOI, Min Ho KOR
2. FALLON, Craig GBR
3. NOMURA, Tadahiro JPN
3. LOUNIFI, Anis TUN
5. GUSSENBERG, Oliver GER
5. PAK, Nam Choi PRK
7. ISMAYLOV, Elchin AZE
7. HAJI AKHOND, Masoud IRI

Category -66 kg. for Men
-66 kg
1. MIR ESMAIELI, Arash IRI
2. BENBOUDAOUD, Larbi FRA
3. ARENCIBIA, Yordanis CUB 
3. DZHAFAROV, Magomed RUS
5. PINA, Joao POR
5. MIJALKOVIC, Milos SCG
7. OZKAN, Huseyin TUR
7. TORII, Tomoo JPN
Category -73 kg. for Men
-73 kg
1. LEE, Won Hee KOR
2. FERNADES, Daniel FRA
3. NETO, Joao POR
3. MAKAROV, Vitali RUS
5. BIVOL, Victor MDA
5. AKBAROV, Egamnazar UZB
7. RAZVOZOV, Yoel ISR
7. KANAMARU, Yusuke JPN
Category -81 kg. for Men
-81 kg
1. WANNER, Florian GER
2. ASCHWANDEN, Sergei SUI
3. KRAWCZYK, Robert POL
3. BUDOLIN, Aleksei EST
5. AKIYAMA, Yoshihiro JPN
5. ECHARTE, Ricardo ESP
7. SGANGA, Ariel ARG
7. CLAVERIE, Cedric FRA
Category -90 kg. for Men
-90 kg
1. HWANG, Hee Tae KOR
2. ZVIADAURI, Zurab GEO
3. KUKHARENKA, Siarhei BLR
3. HONORATO, Carlos BRA
5. DESPAIGNE, Yosvane CUB
5. MORGAN, Keith CAN
7. LAMA, Gabriel CHI
7. LEPRE, Francesco ITA
Category -100 kg. for Men
-100 kg
1. INOUE, Kosei JPN
2. LEMAIRE, Ghislain FRA
3. SABINO JUNIOR, Mario BRA
3. MAKARAU, Ihar BLR 
5. MONTI, Michele ITA
5. GILL, Nicholas CAN
7. JIKURAULI, Iveri GEO
7. JURACK, Michael GER
Category +100 kg. for Men
+100 kg
1. MUNETA, Yauyuki JPN
2. VAN DER GEEST, Dennis NED
3. TMENOV, Tamerlan RUS
3. SOTNIKOV, Yevgen UKR
5. HERNADNDES, Daniel BRA
5. MOELLER, Frank GER
7. WOJNAROWICZ, Janusz POL
7. TATAROGLU, Selim TUR
Category Open for Men
Open    
1. SUZUKI, Keiji JPN
2. PETERLSON, Indrek EST
3. TANGRIEV, Abdullo UZB
3. MIRALIYEV, Movlud AZE
5. MEKIC, Amel BIH
5. MUNTEANU, Gabriel ROM
7. WOJNAROWICZ, Janusz POL
7. HERNANDES, Daniel BRA
Category -48 kg. for Women
-48 kg
1. TAMURA, Ryoko JPN
2. JOSSINET, Frederique FRA
3. SENSOY, Nese TUR
3. CARRION, Danieska CUB
5. MATIJASS, Julia GER
5. GAO, Feng CHN
7. DUMITRU, Alina ROM
7. ZEMLA, Anna POL
Category -52 kg. for Women
-52 kg
1. SAVON, Amarilis CUB
2. EURANIE, Annabelle FRA
3. IMBRIANI, Raffaella GER
3. YOKOSAWA, Yuki JPN
5. RI, Sang Rim PRK
5. SINGLETON, Georgina GBR
7. CARRASCOSA, Ana ESP
7. FEINBLAT, Michal ISR
Category -57 kg. for Women
-57 kg
1. KYE, Sun Hui PRK
2. BOENISCH, Yvonne GER
3. LUPETEY, Yurisleidis CUB
3. GRAVENSTIJN, Deborah NED
5. PEKLI, Maria AUS
5. HAREL, Barbara FRA
7. FERNADEZ, Isabel ESP
7. XU, Yan CHN
Category -63 kg. for Women
-63 kg
1. KRUKOWER, DAniela ARG
2. GONZALEZ, Driulis CUB
3. VON HARNIER, Anna GER
3. SCAPIN, Ylenia ITA
5. LEE, Bok Hee KOR
5. ISHII, Vania Yukie BRA
7. DECOSSE, Lucie FRA
7. VANDECAVEYE, Gella BEL
Category -70 kg. for Women
-70 kg
1. UENO, Masae JPN
2. ZULUETA, Regla Leyem CUB
3. BOSCH, Edith NED
3. BOEHM, Annet GER
5. QIN Dongya CHN
5. HOWEY, Kate GBR
7. KIM, Ryon Mi PRK
7. BLANCO, Cecilia ESP
Category -78 kg. for Women
-78 kg
1. ANNO, Noriko JPN
2. LABORDE, Yurisei CUB
3. SILVA, Ednanci BRA
3. SAN MIGUEL, Esther ESP
5. ZWIERS, Claudia NED
5. LEBRUN, Celine FRA
7. TSERENKHAND, Dorjgoto MGL
7. KUEHNEN, Uta GER
Category +78 kg. for Wome
+78 kg
1. SUN, Fuming CHN
2. TSUKADA, Maki JPN
3. DONGUZASHVILI, Tea RUS
3. BRYANT, Karina GBR
5. KOEPPEN, Sandra GER
5. BELTRAN, Daima CUB
7. ANDOLINA Barbara ITA
7. HARTEVELD, Francois NED 
Category Open for Women

1. TONG, Wen CHN
2. BRYANT, Karina GBR
3. KOVACEVIC, Mara SCG
3. BELTRAN, Daima CUB
5. KOZIOL, Magdalena POL
5. LEBRUN, Celine FRA
7. ZWIERS, Claudia NED
7. BLANCO, Giovanna VEN
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив